Войти
Настя
Киев

первый и второй цикл активного планирования

Ирина
Владислав, 23 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 11 месяцев Липецк

нервишки нам всем не мешало бы подлечить ))))))

0
05.11.2013
Margaritka
Планирую Ульяновск

Настя не только у вас так))) и я после свадьбы так на этом планировании "зациклиналась " была ...просто жуть!!! =)))  просто старайтесь не думать об этом, отвлекитесь от этих мыслей , и вот увидите ,сами не заметите как все получится)) Удачи вам=) и всем девочкам, которые планируют лялечек))) 

0
05.11.2013
Настя
Киев

да я совсем не думаю! вообще! честно! (*гипнотизирует календарь овуляции)

0
05.11.2013
Margaritka
Планирую Ульяновск

и меня эта овуляция очень гипнотезирует))) тоже стараюсь отвлекаться!!! у меня на этой неделе  О , а муж в командировке....пичалька!!!

0
05.11.2013
Настя
Киев

да просто беда какая-то с этими нервишками)

когда вспоминаю прошлый цикл - смешно становится)

вроде бы взрослая уже, и контролировать себя могу, ну откуда во мне такая мнительность берется?))))

сегодня у меня 3 ДПО.

Я себе клялась и божилась, что ну вот ни за что! ну никогда я больше не буду заморачиваться!

Но все-таки считааааааааю)))

0
05.11.2013
Ирина
Владислав, 23 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 11 месяцев Липецк

надо чем нибудь занять руки, тогда и голова будет занята)))) Я тоже отгоняю от себя мысли, и муж в командировке, но все равно они лезут и лезут как тараканы в голову))))) Все получится! Обязательно

0
05.11.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Спасибо Вам за позитив))))))))) Главное и в дальнейшем его не растерять!!!!! А прсто Жить, Любить, Ждать ребеночка !!!
0
05.11.2013
Настя
Киев

пожалуйста! раздаю позитив совеГшенно без-воз-мезд-но! 

подпись СОВА

0
05.11.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

0
05.11.2013
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

интересно почитать)))

Настенька, удачи вам!!!


0
05.11.2013
Настя
Киев

спасибо!))) 

удача нам не помешает))

0
05.11.2013
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Спасибо, я очень прониклась вашей историей! У меня в первом цикле был пролёт. Даже слёзки были когда увидела месячные... Но потом успокоилась и тоже зарядилась позитивчиком)))) С нетерпением жду Ваших историй, и желаю Вам скорейших//. Давайте вместе ждать))) Я вас понимаю, сама такая же нетерпеливая хочушка)))))))

0
22.08.2016
Анита
Любимый цветочек, 14 лет 6 месяцевЛапотуль, 10 лет 11 месяцевПлюшик, 10 лет 11 месяцев Москва

Забавно! У меня сейчас тоже был пролетеый 2 цикл поанирования ( хотим второго малыша) и ощущения 1 в 1 как у меня

0
02.02.2014
не самое краткое содержание предыдущих серий анализ на прогестерон

Похожие записи