Девочки помогите, вы все такие умняшки посоветуйте что делать??? Вчера вечером началась коричневая мазня, 26 день цикла сегодня должны были прийти КД, за неделю до это тянуло живот да и сейчас периодически беспокоит((( Из поддержки было 2 дюфа утром, 200 утрика на ночь, вчера начала делать маслян.прогик внутримышечно, и укол прегнила 1500, ХГЧ сдавала в среду был 95,6, прогестерон 112 (при норме 36-286) Перед овул. делала капельницу октагама, еще пью ангиовит, омега 3, актовегин 2*2 раза, и был клескан 0,2, но сейчас отменили изза мазни. В анамнезе 3 неудачи (анэмбриония, выкидыш, и зам.Б) Я в растройстве неужели это опять неудача???
До это прошла и магниты и внутримат.лазер, и лечилась у Зуева в Арт-эко (все пролечила был вроде ХЭ сказал что все ок, планируйте), кажется что сделала все возможное.