Войти

Две и больше успешных ИИ??

Инга
Настюша, 9 лет 9 месяцевЛиза, 8 лет 4 месяца Москва

Наталья, у меня подруга с первого раза забеременела после ИИ. Естесственным путем не получалось больше года. И такой еще вопрос - как вы узнали о несовместимости с мужем?

0
13.11.2015
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

сделали тест на совместимость) своими глазами в микроскоп видели, что почти не остается подвижных спермиков, когда попадают в мою церквириальную жидкость. хотя до этого были огого какие подвижные)

0
13.11.2015
ОльгаЯ
Планирую Москва

А где вы проверялись??

0
30.11.2015
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

У репродуктолога в 70 ГКБ в Перово. Я тогда там жила недалеко, так случайно и вышла на своего доктора.

0
30.11.2015

Наталья а вы из Москвы? Ищу клинику,чтобы в следующем цикле сделать ИИ)

0
13.11.2015
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, из Москвы) Мой доктор- Нерсесян Р.А., сейчас работает в клинике Vita на Краснопресненской. В первой раз я делала у него же, но тогда он в другом месте работал.

0
13.11.2015
Яна
Москва

В Москве во многих местах ИИ можно сделать. Я бы конечно больше из экошных клиник выбирала. Эмбриология сильнее и укол на обработку спермы делают больше.

0
16.11.2015

Да,я знаю что во многих,но хочется чтобы проверенные) в следующем цикле буду в Кулакова делать.

0
16.11.2015

Если у Вас уже получилось разок ..!так второй раз мигом получится !!!!! )))))) Бегите на процедуру и выкладывайте нам положительные тесты )))))

0
13.11.2015
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Очень надеюсь, что все так и будет)

0
13.11.2015
Яна
Москва

Задаюсь сейчас таким же вопросом !!!!!!!! Первый раз делала в маме у врача Кикиной, сейчас хотим снова. Мне кажется идеальная разница у детей 4 года :))))

0
16.11.2015
Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

А вы трубы проверяли перед ИИ?

0
13.11.2015
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, конечно, это обязательно, чтобы избежать внематочной. Перед первой проверяла, одна была идеальная, вторая проходима на 75% по словам врача. Теперь надо по новой проверять, уже 2.5 года прошло. Процедура, конечно, не самая приятная, ну а что делать) по сравнению с родами комариный укус)) на следующей недели мне это предстоит

0
13.11.2015
Овиртель или Б В чёс разница ?

Похожие записи