Войти

Нужна помощь!!!

Наталия
Планирую

Возьмите два растворителя по 1 мл они. Наберите в шприц. И по очереди в каждую ампулу - выпустили растворитель-набрали лекарство и так все 6 ампул. В шприце у вас будет 2 кубика с 9000. Вроде так, я делала и то вообще 10000 по 1000.Удачи

0
13.11.2015
Катюшка
Планирую

Спсибо, так и сделаю)))

0
13.11.2015
Наталия
Планирую

Ой, ещё. Советик. Купите 2 одинаковых шприца. Одним делаете все эти манипуляции с набором лекарства, а перед уколом меняете иглы с нового шприца на шприц с хгч(держа шприц с раствором вертикально)И колите новой иглой. Просто та игла, которой набиралось лекарство может заступиться от многократных "дырявок". А с новой иглой укол пройдёт как положено) Это совет, а там смотрите , как Вам))

0
13.11.2015
Катюшка
Планирую

Я от страха аж 3 купила))) Спасибо)))))

0
13.11.2015
Последний день стимуляции Стимуляция

Похожие записи