Войти

12 дпо. И опять надежда.

Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже грудь не болела и какая-то белая мазня была очень много этих белых выделений

0
13.11.2015
Люсьен
Малик, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

у меня вот тоже эта белая мазня...и примерно 7-8 дпо...тест отриц((( знаю что рано...жду....покалывает яичник сегодня только... с той стороны где был доминантный

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Я сейчас понимаю, что у меня аж ломило яичник! Ночью особенно, когда на животе лежала, потом перепад настроения , а сейчас- просто злая , пипец какая! Еду на Узи, что там скажут интересно

0
13.11.2015
Ирина
Планирую Москва

Напиши потом. Интересно что видят на 12 дпо. Тоже настроение скачет. Девчонки пишут что становятся мягкими и добрыми, а я с пол оборота завожусь на пустом месте

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Я тут всех в квартире разнесла, никто не подходит теперь) ну и мне спокойнее) я не знаю какой там у меня дпо)

0
13.11.2015
Ирина
Планирую Москва

Ну задержки же еще нет. Так что интересно. Я точно знаю тк было один раз

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Выложила пост!

0
13.11.2015
Ирина
Планирую Москва

Мазня тоже есть. Если в вану влезаю, то низ живота каменеет

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Вот в ванной лежать не стоит! Душ, если пока не уверенна в беременности!

0
13.11.2015
Ирина
Планирую Москва

Один раз думала глюки, сегодня опять. Больше не буду

0
13.11.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Удачи!

0
13.11.2015
11 дпо не ругайте за фирму теста!!!! Ищу признаки

Похожие записи