Войти
планирую беременность Тюмень

Надежды почти нет...

Мама мальчика (7 лет) Тюмень

И самое главное что я поняла, никогда не надо делать тесты заранее... Вот никогда не страдала тестоманией, делала тест только если задержка 3 дня, что было очень редко... А тут начала с 10 дпо и столько переживаний испытала из за этой призрачной полоски((( лучше бы сделала тест в первый ДЗ и все, увидела пустоту и сдала бы хгч... А так 4 дня переживаний🤔

0
30.08.2016
планирую беременность Москва

Погоди делать выводы, дождись результатов хгч. Держу за тебя кулаки

0
30.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Мне кажется даже грудь перестала болеть от утрожестана, никаких признаков нет вообще больше... Да и тест бы уже показал((( ну я поддержку не отменяю, пока результат не увижу

0
30.08.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

У тебя все обязательно получится!!! И Боженька подарит Вам малыша!!!!

0
31.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Спасибо Тонечка🤗 В этот раз не вышло... Будем дальше стараться😔

0
31.08.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

Вы большие молодцы)

0
31.08.2016
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Пришел анализ хгч? Какой результат?

0
30.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Нет еще(((

0
30.08.2016
Когда сдавать хгч, чтобы отменить гормональную поддержку?! Пролет... Вторая ИИ закончилась неудачей(((

Похожие записи