Вот на 10 дпо после ИИ была слабая полоска, впервые за 3 года я увидела пусть и очень слабую, но вторую полоску... Я так обрадовалась, ходила весь день счастливая и беременная😬 Наверно это был реагент или остаток укола овитрель (хгч 6500 МЕ, укол был за 12 дней до теста этого). На 11 дпо был чистый тест, я подумала что на ночь напилась воды, аж отекла вся и поэтому моя вторая полоска не проявилась... На 12 дпо ночью в туалет 3 раза бегала и подумала что моча не концентрированная и нет смысла делать тест... Но днём и вечером сделала парочку разных, пустота... Надежда становилась все слабее... Подумала наверно днём не информативно... И немного успокоилась... Но когда на 13 дпо на утреннюю мочу была кристальная чистота на тесте, надежда окончательно умерла((( я почти уверена что ничего не получилось... Сегодня 14 дпо, тест чист... Сдала утром хгч в инвитро, буду ближе к ночи ждать результат, чтоб со спокойной душой отменить поддержку и ждать месячных... Очень расстроилась конечно что во второй раз пролет, вроде все идеально складывалось... Вот что ещё надо, в чем проблема(((( может все таки поздно вливание сделали... Но мы не сдаёмся, в планах 3 ИИ в ноябре в другой клинике, у другого врача))) девочки кто вместе со мной ждёт результатов своей ИИ, желаю вам чтобы у вас все получилось! И вы увидели заветные //!!!!!🤗💋
Мама мальчика (7 лет)
Тюмень
И самое главное что я поняла, никогда не надо делать тесты заранее... Вот никогда не страдала тестоманией, делала тест только если задержка 3 дня, что было очень редко... А тут начала с 10 дпо и столько переживаний испытала из за этой призрачной полоски((( лучше бы сделала тест в первый ДЗ и все, увидела пустоту и сдала бы хгч... А так 4 дня переживаний🤔
0
30.08.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Погоди делать выводы, дождись результатов хгч. Держу за тебя кулаки
0
30.08.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Тюмень
Мне кажется даже грудь перестала болеть от утрожестана, никаких признаков нет вообще больше... Да и тест бы уже показал((( ну я поддержку не отменяю, пока результат не увижу
0
30.08.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Самара
У тебя все обязательно получится!!! И Боженька подарит Вам малыша!!!!
0
31.08.2016
Ответить