Привет девочки, сегодня 18 дц,а тест на О положительный или уже нет?? И скажите когда тесть начнет тухнуть после О??
График БТ тоже есть.
Верхний тест вчера, нижний сегодня.

Привет девочки, сегодня 18 дц,а тест на О положительный или уже нет?? И скажите когда тесть начнет тухнуть после О??
График БТ тоже есть.
Верхний тест вчера, нижний сегодня.

Такая же ерунда, второй день положительный тест :( но t уже высокая.
О у меня 36.3 1й фазе, во второй сегодня уже 36.7, тоже выросла по ходу,а тесты не понятно...
Судя по графикам и по тестам на О. у Вас О. на 17 д.ц. произошла и БТ завтра по идее должна ещё подняться.
а мне кажеться, что О была у вас на 10 ДЦ ... может , это тесты на Б уже так реагируют??