Войти

Второй день О?

Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Такая же ерунда, второй день положительный тест :( но t уже высокая.

0
13.11.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

БТ высокая?

0
13.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

t 1 фазы - 36,4. А сегодня - 36,8. 0,4 разница.

0
13.11.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

О у меня 36.3 1й фазе, во второй сегодня уже 36.7, тоже выросла по ходу,а тесты не понятно...

0
13.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Я тесты на О больше не буду делать. Мне подруга отдала аж 10 тестов на Б. Жду 10 ДПО. Правда, когда он будет, я не знаю:)))

0
13.11.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

ну думаю числа 20-23, я так думаю сделать)

0
13.11.2015
Катюша_И
Настенька, 14 лет 9 месяцев Саратов

У меня дня дня были яркие а на третий резко пустой

0
13.11.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

Спасибо,завтра еще сделаю,посмотрю))надеюсь попали))

0
13.11.2015

Судя по графикам и по тестам на О. у Вас О. на 17 д.ц. произошла и БТ завтра по идее должна ещё подняться.

0
14.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

а мне кажеться, что О была у вас на 10 ДЦ ... может , это тесты на Б уже так реагируют??

0
13.11.2015
Овуляция.тесты.помогите Чихните призаразно!

Похожие записи