Войти

История 4 беременности)))

Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

История прям затронула ... скажите, а акушерку ту наказали? Как так можно было роды принимать, что исколечить ребеночка?

0
27.11.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

я, лично думаю, что там вина врача, потому что она очень резко мне на живот надавила, когда ребеночек уже шел. У меня и своей силы хватило бы, и не надо было надавливать на живот вообще, думаю это и есть тот момент.. Акушерку уволили, с врача сняли категорию, была там какая - то серьезная проверка. Мы собирались обращаться в суд, ходили на консультацию к юристу, у нас вроде перспективное было дело, потому что вывод после вскрытия и независимой экспертизы указывал на вину врачей. Но, у нас в практике таких дел нет и очень трудно наказать действительно врача, как то существенно. Это все очень затяжной процесс, не на год и не на 2.Ездили на консультацию еще в гильдию юристов, к сожалению нет квалифицированного юриста - врача, что бы мог вести грамотно такое дело у нас в Харькове. Послушав все перспективы, я написала жалобу на роддом в целом и врачей, так же при выписке указала что считаю врачей виноватыми в выписном талоне. На основании этого и была такая проверка. Роддом выплатил компенсацию за лечение ребенка в реанимации. Мы решили, что ребенка не вернуть, а только ходить и нервы тратить у кабинетов без толку нам это не надо. Я лично не держу зла ни на акушерку ни на врача, я им не судья, их Бог рассудит и накажет.

0
27.11.2015
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Да уж! Побыстрее вам выносить и легко родить ребеночка!

0
28.11.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

Спасибо!

0
28.11.2015

Какая история... Слава Богу, что у вас получилось!! Пусть всё сложится наилучшим образом!
Тоже только пережила зб, уже думаю о новой Б...уже без страхов, а с огромной верой в лучшее!!

0
13.11.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

Спасибо!

0
13.11.2015

Спасибо, что поделились с нами. Спасибо за чих! Поймала!

Здоровья Всей Вашей семье!!!

0
13.11.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

Спасибо!

0
13.11.2015
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Какая вы умничка. Мудрая! И вообще семья хорошая. Желаю вам деточек здоровых, счастья, и чтобы все неприятности были позади

0
23.12.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

Спасибо большое!))

0
23.12.2015
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Татьяна, очень хочется за вас порадоваться! Пожелать вам легкой беременности и здоровья! И спасибо за оптимизм для всех хочушек))))

0
17.11.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

Спасибо!

0
17.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Спасибо за то что поделились и за поддержку! счастья вам!

0
13.11.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков
0
13.11.2015
nina
Планирую Кременчуг

Какая история.легкой беременности вам. я такими же тестиками пользуюсь.

0
13.11.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

Спасибо!

0
13.11.2015
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское

Спасибо большое за историю. Сейчас беременна после ЗБ. Пытаюсь отвлечься....

0
13.11.2015
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

Не думайте о плохом! Все будет хорошо!

0
13.11.2015
Маша
Дима, 8 лет 10 месяцевПланирую Харьков

Здравствуйте землячка!! скиньте пожалуйста сайтик где вы тесты на б.заказываете!))

0
20.02.2016
как сделать чтоб цикл был больше 50 у меня в настройках это максимум но я видела у девочек цикл и 70 Пролактин и беременность

Похожие записи