Войти

Помогите разобраться (((

0
13.11.2015
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Полоска серая -это реагент(

0
13.11.2015

фотка с фильтром,полоска бледно розовая. Обьясните деревне что такое рагент

0
13.11.2015
Нина
Димочка, 9 лет 7 месяцевАртем, 2 года 11 месяцев Тюмень

Полоска и толщины другой должна быть( как и первая, а у вас она тоненькая.

0
13.11.2015
Настя 1991
Егор, 9 лет 11 месяцев Калуга

Сожалею,но это реагенты. Мне фрау всегда такой выдавал

0
13.11.2015
Юлька
Планирую Москва

Советую сдать хгч,результат будет точный.

0
13.11.2015
Беременность..Хочуууу Ваши мысли в Б. цикле.

Похожие записи