Войти

привет всем)))

Юличка
арина, 12 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 10 месяцев Мурманск

Тоже самое было....тошнило 3 дня...тянуло в матке,делаю тест-положительный, а вечером месячные как полили😊 сегодня ходила на узи сказали что такое бывает - естественный отбор, а так у меня уже зреет фоликул, буду пробовать опять😊вам удачи😊

0
13.11.2015

значит больше нет смысла делать тест?(((

0
13.11.2015
Юличка
арина, 12 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 10 месяцев Мурманск

Не расстраивайтесь, всё получится 😀😀😀😀

0
14.11.2015

спасибо)))

0
14.11.2015
Нина
Димочка, 9 лет 7 месяцевАртем, 2 года 11 месяцев Тюмень

Мне так же сказали...естественный отбор😩

0
13.11.2015
НаСтя
Любимая дочка, 15 лет 6 месяцевМоя маленькая принцеса, 10 лет Белебей

это называется биохимическая беременность ,можете загуглить прочитать,к сожалению очень много девушек с этим столкнулись.

0
14.11.2015

если даже БХБ тест при месячных тоже показывает 2 полоски?причем еще ярче чем предыдущие

0
14.11.2015
НаСтя
Любимая дочка, 15 лет 6 месяцевМоя маленькая принцеса, 10 лет Белебей

да , всё вполне может быть,и хгч тоже беременность выявляло. У меня было такое( только тесты были обычные

0
16.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Слабо положительный или сильно положительный?

0
13.11.2015

слабо(((

0
13.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

может быть реагент был?? или БХБ

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

У меня сейчас тоже самое,тесты слабоположителые,задержка и потом пришли они на 5д.з. Хгч беременный. Это не прикрепилось значит. Но попытка была, значит пробуйте в след цикле,вероятность большая! И еще говорят после бхб ранняя овуля.

0
13.11.2015

спасибо,удачи вам)))


0
13.11.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Обязательно нужно сдать анализы на гормоны и инфекции.

0
13.11.2015
Олеся
Павел, 22 года 3 месяца Брянск

Бхб (((

0
13.11.2015

((((жаль


0
13.11.2015
Олеся
Павел, 22 года 3 месяца Брянск

Всё впереди) ваше от вас не удёт)))

0
13.11.2015

буду надеяться,спасибо большое )))


0
13.11.2015
Беременность..Хочуууу Есть надежда?

Похожие записи