Удачи нам! Чувствую все таки её родимую,с первого теста словила! 
Удачи нам! Чувствую все таки её родимую,с первого теста словила! 
У меня этот тест такой яркий был...в дневнике есть запись 3 ноября. ..хотя у всех Разная концентрация гормона.удачи! !!
удачи, а я последние циклы вообще чувствую
Спасибо)Я её всегда чувствую,просто тесты не делала,а вот сейчас решила, основательно подойти)