Войти

Один момент мне не дает покоя

как рассасывается киста
Татьянка
Доча сладкая, 12 лет 5 месяцевДоча младшая, 7 лет 4 месяца Вашингтон

Я конечно не знаю насчет онкомаркера-не сдавала не разу, хотя надо бы наверное, но у меня были в первый раз большие кисты-более 7 см на одном яичнике, и около 3 см на другом, все росло в динамике, после операции где была большая киста снова выросла меньше чем за год до 2,6 см по узи, на операции была около 2 см. По узи в двух случаях размеры больше, чем в реале. Сколько читала про это, впервые слышу, что они рассасываются. М.Б. все-таки не эндометриоидная? Куда она могла рассосаться? Там густое шоколадное содержимое из кровяных сгустков.

Но в любом случае вам здоровья и рада, что нет этой бяки!

0
14.11.2015
Ксения
Евгения, 9 лет 8 месяцев Реутов

Вот и я думаю, что куда она могла рассосаться, но мне куча врачец и узистов ставили эндометриоидную 2 года.

0
15.11.2015

Ксения, у меня тоже эндометриоидная киста, правда маленькая, как сказал узист- "Не то чтобы киста, так, кисточка" на первом узи 1.8 была, на втором, через две или три недели- 1.6 уже. Так что- я бы сказала что они могут рассасываться.

0
14.11.2015
Ola La
Малинка, 9 лет 4 месяца Москва

От миомы, фибромы и других доброкач.новообразований может быть немного повышен этот онкомаркер.

0
13.11.2015
Опять прыщи...☹☹☹ ...паникааааа

Похожие записи