Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Чикаго

Может кто знает..)

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

Да)) шансы большие!))) удачи!))

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Спасибо) посмотрим! Думаю особо не настраиваться на этот цикл)

0
16.11.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

Все впереди!))) думайте о хорошем,мысли материальны!!!))))🙏

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Буду стараться 🙏🙌🏽

0
16.11.2015
Волгоград

У нас получилось за день до овуляции!и это был,кстати,цикл,на который я особо не расчитывала)

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Посмотрим)

0
16.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

Конечно,есть))) до 5-7 дней!

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Это спермики так долго живут в нас? Я и не знала 😁🙈👍🏽

0
16.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

Да))) Так что если суждено вам сейчас заБ,то получится)

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Ох, спасибо! Посмотрим что из этого выйдет 🙏

0
16.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг

Удачи!)))

0
16.11.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Живут, живут. Я вот так и не знала что беременна, так как на предполагаемую О, ПА не было, я даже уехала в другую страну)))

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Конечно! И большие! Мне кажется даже больше шансов, чем в день овуляции. Знаете, есть такая теория, что больше шансов забеременеть девочкой, если ПА был за 3-4 дня до О, и я знаю лично пару, которой удалось так дочку зачать. А тут накануне! Удачи Вам :)

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Спасибо))

0
16.11.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Конечно они встретятся !!!!!!У нас со второй па был до О за 5 дней после не было вот и девочка

0
17.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Класс) посмотрим , может что и получится))

0
17.11.2015
Мама девочки (10 лет) Минск

Конечно есть шансы, сперматозоиды до 5 дней ведь живут. У нас за 2 дня до о был па, я забеременела😊 Удачи!!!

0
17.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Спасибо 🙏 Посмотрим что получится)

0
17.11.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я думаю шансы есть и очень не плохие,слышала что даже лучше что бы па был за 1-3 дня до о. У нас тоже па был за день до о и вот мы беременны! Так что не теряйте надежды и ждите)😉

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Спасибо))

0
16.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно!! Спермики хорошие живут мин 3-5 дней

0
16.11.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Не знала) спасибо

0
16.11.2015

Однозначно,все шансы!

0
18.11.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

есть и очень,очень большой шанс!

0
16.11.2015
Молочница при планировании. 2-3ДПО -кто со мной?

Похожие записи