Вот и все - подошел к своему завершению первый стимуляционный цикл.
Что имеем: два пустых теста и ХГЧ равное 0,7. Явный пролет....
А как все хорошо начиналось на половинчатой дозе клостика выросло аж 3 фоликула. На 11 день цикла укололи ХГЧ 10.000. На 13 день желтое тело 16X18 и эндометрий 12 мм. Я так надеялась... Но видимо что-то пошло не так(
Вот все таки интересно почему зачатие не происходит. Я уже давно вас читаю и у многих, даже со состоявшейся овуляцией и красивым графиком, зачатие не происходит
Почему???
Может кто-нибудь знает ответ на этот риторический вопрос?
Все закругляюсь....В новый цикл с новыми надеждами =)
забираю все ваши месячные и желаю всем дождаться своих заветных //.
