Войти

Печалька=(

что значит половинчатая доза? по пол таблетки что ли?

0
18.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Да, пол таблетки со 2 по 6 день цикла.

0
18.11.2015

чет впервые слышу про такую схему)))) обычно самая маленькая доза это по 1 таблетке с 5 по 9 д ц. а почему у вас именно такая схема? врач объясняла?

0
18.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

у меня врач начинает с маленькой дозы, чтобы гиперстимуляцию избежать. Как оказалось этой дозы было достаточно. А со 2 по 6 ДЦ, чтобы эндометрий потом еще подрастить, у меня с ним тоже проблемы.

0
18.11.2015
Nastena
Москва

Мне вообще назначили в этом цикле по 1/4 таблетки)) тоже во избежании гиперстимуляции, с 5 по 9 день. Пока не знаю, что будет, мне только на 22-24 день назначили узи!

0
18.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Так поздно, это наверное отследить была ли овуляция?

0
18.11.2015
Nastena
Москва

Да, наверное! Мне всегда раньше узи на этот период и назначали! При своей О

0
18.11.2015

на 22-24 день цикла? или число?

0
18.11.2015
Nastena
Москва

Цикла) знаю, странно, что не сказали как всем приходить раз в три дня...

0
18.11.2015

странно как то....а укол хгч на какой день начначили? или вы без укола?

0
18.11.2015
Nastena
Москва

Без укола, сказали, что доза маленькая, должно само лопнуть)

0
19.11.2015

Потому что деток Бог дает именно тогда, когда Он считает нужным.

0
18.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Это точно) Первый у нас так и получился нежданно негаданно - подарочек наш) А со вторым подарочком как-то не торопится(

0
18.11.2015

"Всё бывает вовремя для тех кто умеет ждать"

Желаю и вам и нам дождаться и родить в срок здоровых деточек)

0
18.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Да спасибо, набраться бы терпения и просто жить. А не жить в ожидании чего-то.

0
18.11.2015

4 года назад мы с мужем решили, что хотим второго, через несколько месяцев стараний бхб: недельная задержка, слабо полосатые тесты, хгч 29, боль в животе и... обильные месячные. Я так плакала((( Думала, может потом когда то ещё получится. В следующем же цикле недельная задержка, металлический привкус во рту, я, ничего не ожидаю делаю тест, а там он - наш сынок! Так хотели и ждали, а получился неожиданный)))

Воистину "Бог забирает серебро, чтобы потом дать нам золото".

0
18.11.2015

Юлия, вы планируете еще только с августа...разве это срок, чтоб волноваться?

0
19.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Это я с августа в сообществе писать начала) а так подготовка началась с я наряд прошлого года. Правда к активным действиям и правда только с августа приступили.

0
19.11.2015

Так что рано вы паникуете

Старайтесь трезво оценивать ситуацию и не мотать зря себе нервы

Многое зависит и от психологического состояния будущей мамы

0
19.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Представляете какой был бы хаус еслиб каждая женщина только пожелав ребеночка беременела и рожала... а еслиб не умирали люди? Ооооо Всё у нас будет еще!!! Но всё в своё время... у каждого ребенка есть определенная дата зачатия и рождения... он должен пойти в определенный сад ... школу институт... познакомится с нужными ему людьми приобрести определенный опыт :) Буду благодарна если мои м заберете :)

0
18.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Вы считаете, что настолько все предрешено в этой жизни?) И ничего нельзя скорректировать?

Забираю, забираю))

0
18.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я не знаю... ни кто не знают... но другого объяснения некоторым вещам я найти не могу :)

0
18.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Всем большое спасибо за поддержку и надежду

Вот выговорилась и стало намного проще! Теперь в новый цикл с позитивом и Верой, что все получится!

0
19.11.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Все у вас получится, не переживайте!!!У меня была стимуляция, ДФ отличный, овуляция, эндометрий хороший и....пролет. Потом месяц перерыв и опять стимуляция с дополнительными препаратами и.. забеременела.

0
18.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Очень обнадеживает) Надеюсь тоже скоро дождусь свое счастье)

0
18.11.2015
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

Ответить на вопрос "почему?" нереально.... просто не дано пока.
Главное не раскисайте, расслабьтесь, побольше отдыхайте сейчас, а потом с новыми силами в победный протокол))

0
18.11.2015
Кристина
Андрюша, 20 летАртем, 11 лет Ульяновск

У нас долго очень не получалось. Проверяли все от и до, только вот тест на совместимость не делали. Ну а потом решили идти на ВМИ, получилось с первого раза. Видимо причина была в том что спермики погибали у меня сразу же, а может просто время пришло. У нас есть старший ребенок и поэтому про это мы как то не думали.

0
19.11.2015
Ирина
Соня, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Не переживайте!!!! Все будет!!! Я тоже никогда не понимала как так? Почему абсолютно здоровые люди не могут забеременнеть?! Но значит так нужно) придет еще и наше время!!! Желаю скорейших // 💐

0
18.11.2015
Таня
Ксения, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Люберцы

Куча врачей и случаев подтверждают одно - главное расслабиться, не зацикливаться на проблеме. Верить и надеяться, но не переживать и не волноваться) В зачатии очень важен психологический аспект..

0
18.11.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

у меня столько этих стимуляций было и ни с одной не получилось.а вот без них даже очень.стимуляция это хорошая встряска для организма.не переживай,получится обязательно!

0
18.11.2015
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

А мужа проверяли? Все гуд?

0
18.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Да проверяли, ну не отлично конечно, но нормально вроде. Врач сказала, что ничего не надо. Может ему попить что-нибудь??

0
18.11.2015
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

В принципе можно, в качестве профилактики. Есть препараты, для улучшения качества спермы, спросите у врача.

0
18.11.2015
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Все обязательно получиться.Мои заберите к вашим плиз)))

0
18.11.2015
День Х Ой все...

Похожие записи