Девушки, у кого были розово-слегка бежевые выделения на 3-4 неделе? Хгч растет отлично при этом
Девушки, добрый день!
Беременна, срок 3 недели.
8.10 было однократно розовое выделение.
потом три дня все было хорошо. Но сегодня снова легкая розово-светло-бежевая мазня немного…
сдала ХГЧ - динамика такая:
06.10 - 19
09.10 - 159
12.10 - 867…
Пью Ношпу, магний, дюфастон 2 таблетки 2 раза в день…
Выделения такие - это всегда плохой знак? У кого было?(
Девушки, подскажите, кто сталкивался?
До задержки 2 дня, тесты с 10 дпо были полосатые, хгч сдавала 2 назад (это 12 дпо)-показал 19.
Сегодня вечером начались розовые выделения… что это? Месячные начинаются? Выкидыш?
Девушки, я запуталась.
В школе в 11 классе ставили прививку от краснухи, точно помню.
И еще я болела ею в 10 классе. Точно помню, что поставили именно этот диагноз. Хотя уже начала сомневаться - вдруг врачи тогда ошиблись 🤷♀️🤦♀️
Кто-то из планирующих повторно прививался перед беременностью?
Девочки, у кого сколько был?
Добрый день! Начала делать тесты с 9 дпо. Те, которые Clear за 6 дней до - показали слабую вторую. Все другие фирмы показывают, но прям еще более слабую. Сегодня 10-11 дпо, до задержки 4 дня. Живот ноет, спина ноет, грудь набухла, сдала Хгч - 19.
Но сделала тест Эви (который с первого дня задержки), он показывает все равно слабую вторую, она не
Девочки, не понимаю пора начинать пить лекарства (а мне их нужно строго с положительного теста) или нет…
Вчера был 8-9 дпо. Тест Фемитест вечером показал какой-то призрак призрака. Утром сегодня уже ярче, но прям слабый. Переделала с Клеар- оба показали слабую вторую.
На радостях сделала Клеар цифровой с неделями, а он показал «не беременна»… ч
Фертина и Фертина-фолин есть ли разница? Кто пил и повысило ли это шансы на беременность?
Девочки! Сегодня либо 3-5 дней до месячных (цикл 26-29 дней).
Сделала тесты Clear (где плюсик за 5 дней до)- отрицательный.
Но тесты Frau три штуки из разных упаковок показали прям слабую, еле-еле заметную вторую полоску (если смотреть при определенном свете). У кого было так, что Clear врал? Или обычно Frau косячат?
Предполагаю 7-10 дне после о
Добрый день!
Сделала тест Clear (который ранний), за 3 дня до месячных. Ни намека…мы старались как могли, но как выяснилось, что каждый день до овуляции и через 2 дня после нее. А саму овуляцию и день после пропустили.
Но до этого уже было две беременности, которые наступали с первого цикла и я даже не считала дни овуляции.. одна беременность н