Девочки очень нужен на этот цикл Актовегин..У кого есть остатки или кому не нужен..Куплю не дорого или приму в подарок..вобщем рассмотрю любые варианты..Жду ваших СМС
Девочки очень нужен на этот цикл Актовегин..У кого есть остатки или кому не нужен..Куплю не дорого или приму в подарок..вобщем рассмотрю любые варианты..Жду ваших СМС
мда. в Украину хрен знает как передать.. это по россии не смотрят че пересылаешь.Через почту.....или мужа сестра через москву будет ехать...може ей
да я вот не в москве... а на почте международные посылки смотрят.
лекарства вроде нельзя ..
Мне год где то назад девочка отправляла визаннц и клосьилбегит...все дошло нормально
ой блин, вот я тупень. перепутала актовегин и другое лекарство 
Девочка с бб может забрать она будет ехать в Дн-ск)))?
Нетно можно передатьчерезмужасестру...а сколько осталось и по чем?