Прописали нам пить актовегин. Кто-нибудь пил такие таблетки?
Для чего они нужны?
Нам прописали для набора веса ребенка, но в инструкции вобще другие показания к применению
Прописали нам пить актовегин. Кто-нибудь пил такие таблетки?
Для чего они нужны?
Нам прописали для набора веса ребенка, но в инструкции вобще другие показания к применению
дорогие это да, я купила 30 табл. за 960р
Но для дочи не жалко...
там были 50 шт -1290 и 30 шт- 960, я подумала вдруг останутся лишние, а докупить всегда можно))))
Главное чтоб это не бесполезно было, (в прикуску к таблеткам купила костюмчик для дочи (чтоб толк чувствовать)
я покупала 50т-1350 руб.Недешево,но ляля гораздо дороже мне )))
Вот вес у меня на нем пёр,мне его с Курантилом прописывали.
Про вес ребенка -наши врачи всех чешут под одну гребенку!сегодня на УЗИ К 14.00,узнаю сколько моя ляля весит.
Под 2 гребенки: кто много набрал, кто мало)))
Я набрала 8кг, а за последние 2 нед скинула 500гр.... (общ прибавка 34нед - 7600кг)
Вот меня ругали, а я ем так же, просто гуляла может больше, непонятно...
Я их сейчас пью)
Но мне прописали вообще от ОРВ...я заболела недавно)Сказали что они как иммуные)