Войти
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Актовегин

Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
я пила, да его много кому прописывают. для плаценты они нужны, чтоб всякие риски невынашивания исключить. дорогие заразы (таблетки) :))))
0
30.06.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

дорогие это да, я купила 30 табл. за 960рimage

Но для дочи не жалко...

0
30.06.2010
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
я больше отдала))) и  большая часть таблеток остается...
0
30.06.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

там были 50 шт -1290 и 30 шт- 960, я подумала вдруг останутся лишние, а докупить всегда можно))))

Главное чтоб это не бесполезно было, (в прикуску к таблеткам купила костюмчик для дочи (чтоб толк чувствовать)image

0
30.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

я покупала 50т-1350 руб.Недешево,но ляля гораздо дороже мне )))

0
30.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
я пила ,на УЗИ поставили раннюю зрелость плаценты(как потом оказалось ошибочно) и врач порекомендовала пропить.У меня побочек не было(ттт)
0
30.06.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону
Спасибо. Мне сказали что ребеночек маленький и что для быстрого набора веса помогут эти табл. хотя мне кажется доча у меня в норме, (33 нед - 1900г, это что мало?)
0
30.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот вес у меня на нем пёр,мне его с Курантилом прописывали.

Про вес ребенка -наши врачи всех чешут под одну гребенку!сегодня на УЗИ К 14.00,узнаю сколько моя ляля весит.

0
30.06.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

image Под 2 гребенки: кто много набрал, кто мало)))

Я набрала 8кг, а за последние 2 нед скинула 500гр.... (общ прибавка 34нед - 7600кг)

Вот меня ругали, а я ем так же, просто гуляла может больше, непонятно...

0
30.06.2010
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
у меня в 30 была 1800)))
0
30.06.2010
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
У меня в 37 недель была 3 степень зрелости плаценты и чтобы ребеночку хватало кислорода и полезных веществ мне кололи актовегин в капельницах (лежала в ОПБ с гестозом) и я знаю что очень многим девченкам тоже калоли. Не переживай все будет хорошо.
0
30.06.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону
Спасибоimage
0
30.06.2010
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
)))))))))) Не переживай)))))))))) Я тоеж очень переживала, потому что наравне с актовегином мне кололи еще кучу всяких-всяких лекарств. Но слава Богу мои опасения были напрасными))))))))))))))))))))
0
30.06.2010
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

Я их сейчас пью)

Но мне прописали вообще от ОРВ...я заболела недавно)Сказали что они как иммуные)

0
30.06.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

что-то их от всего назначают))))

0
30.06.2010
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
Ага)))
0
30.06.2010
Олеся
Оленька, 25 лет 10 месяцевВасилиса, 15 лет 10 месяцев Уральск
Я внутривенно только откалола. они оч хорошие от всего и показания хорошие. для плаценты оч хорошо. не вредные. у меня мама в медицине работает так что там меня все врачи консультируют. я его стала колоть у меня давление нормализовалось а то я мучаюсь.
0
30.06.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону
Понятно))) Будем пить)))) Может самочувствие улучшится)))
0
30.06.2010
Наталья
Эдуард, 22 года 4 месяцаВасилиса, 15 лет 10 месяцевВадим, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Электросталь
это конечно многофункциональный препарат, кровь он разгоняет так сказать, моей маме после инсульта курс назначали, вообще его очень хвалят.
0
30.06.2010
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону
Спасибо)))
0
30.06.2010
Я его в уколах делала для плаценты и чтобы ребеночку достаточно кислорода было, щас мне Г сказала допью ребоксин, буду снова пить актовегин, но уже в таблетках, для кислорода малышу. так что это очень хорошее лекарсто, я в инете читала, это для малыша очень полезно, это для него как санаторий.
0
30.06.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
Актовегин для малыша, мне его уколами делали.
0
30.06.2010
Выбираем из трех У кого доча у кого сын???)))

Похожие записи