Войти

Киста и фолликул

Татьяна
Планирую Подольск

Перепутать можно, а в 14 году как обнаружили по узи или так же на осмотре?

0
18.11.2015
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Когда обнаружили я была на 11 нед бер, она потом замерла правда. На узи тогда сказали, потом после чистки сказали, и вот месяц назад. Когда я была бер видимо не спутали, так как фолликула нет? Тогда получается, если сейчас у меня киста, а не фолликул, то овуляции не будет??

0
18.11.2015
Татьяна
Планирую Подольск

Ну я думаю тебе еще надо сходить на УЗИ в начале цикла, вначале не должны перепутать т.к. фоликулы только начинают созревать , они еще маленикие будут.

0
19.11.2015
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Блин, а как идти, если м идут?

0
19.11.2015
Татьяна
Планирую Подольск

Не, я имею ввиду как только закончатся м.

0
20.11.2015
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

А через три дня как закончатся м? Вот у меня как раз 10 дц был, м закончились на 7дц. Эт нще подгадать надо, у нас запись заранее)

0
20.11.2015

Можно вполне спутать, поэтому на кисты лучше проверяться в начале цикла

0
18.11.2015
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

В первый день? Или на какой?

0
18.11.2015

На 3-7 примерно

0
19.11.2015
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

0
19.11.2015
Кирина
Планирую

Мне кажется УЗИстка больше видит, чем гинеколог на ощупь )).

0
18.11.2015
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Я сомневаюсь, птому что она заглянула и сразу дааа вот есть у тебя кисточка.. то есть ее прям видно получается, вроде, не ошибешься. Придется в след цикле на еще одно узи идти

0
19.11.2015
Цикл +- 42 дня это она, Овуля?

Похожие записи