Добрый вечер.
Нужен совет.
Мне 5 ноября сделали чистку на 8 неделе беременности из-за пузырного заноса.
Сегодня забрала результаты гистологии.

Хгч до чистки был 257422. Сейчас понизился 5705 (анализ Сдавала 11 ноября). На выходных хочу еще раз сдать хгч.
Вот думаю забрать стекла и съездить в онкоцентр на Каширке.
Кто-нибудь туда ездил? Сколько стоит сдать стекла? И через сколько будет готова гистология?
Хорошие там врачи?
Как бороться с таким диагнозом?