Сегодня 4 день задержки, периодически тянет левый бок и болит живот. Со вчерашнего дня начали болеть плечи и руки, такое ощущение как на плохую погоду, ломит все или когда заболеваешь.Начиталась, что это внематочная. Сдала ХГЧ в первый день задержки -146, вроди соответствует, в понедельник еще пойду сдавать, и 02.12 на узи пойду, т.к срок еще маленький. Девочки отзовитесь, у кого было подобное, болел бок и все закончилось нормально. И плечи у кого -нибудь болели???? Или я себя просто накручиваю???? СТРАШНО!!!!!!
Вы знаете о том что при начале беременности если женщина нервничает и у нее стресс организм решает что данная беременность не вовремя и происходит выкидыш???? Че накручиваете то себя? Зачем... у всех болит и тянет... и сейчас вам ни кто ничего не скажет... только через недельку сходите на узи и скажут в матке или нет... плюс рост хгч и при внематочной может быть хорошая... но... при вб боль такая адская если уж на то пошло... посты вы бы не сидели и не писали!!! Я прошла через это... Бывает без боли но реже... и боль не просто в боку а отдает в задний проход!!!!
Спасибо, за поддержку. Выделений нет, ттт. Надеюсь я действительно себя накручиваю, и все будет хорошо!!!!!
В первую Б болел правый бок, там же, где было ЖТ. Не переживайте раньше времени. Все будет отлично! Легкой беременности.
Ничего подобного не было в обе вб. Хгч рос кстате отлично. Тянуло ногу в обоих случаях
Сабина, простите, пжста, увидела ваш комментарий и не удержалась. У меня тоже очень тянет ногу, как раз с той стороны где желтое тело. Была на узи недавно, но ПЯ не обнаружили. Расскажите, на какой недели обнаружили ВБ? Какие симптомы были кроме боли в ноге? Мне на повторное узи через 1,5 недели.
Ольга, ну прекратите уже искать несуществующие болячки! Сама такая, мне даже врачи говорят, что большинство проблем у меня в голове!!! Нельзя так, мысли наши материальны! Думайте о хорошем, и все будет хорошо! )))
Кошмар. Перестаньте. Бок, плечи, руки, попа, голова. Хватит себя накручиааться. Не надо думать об этом. Вы думаете и нервничаете. Это вредно для вас сейчас. Все у вас хорошо. У всех тянет живот и болит бок. В этом нет ничего страшного.
Бок болит из-за ЖТ, оно так работает А боль в задний проход отдаёт? Черная мазня есть? Если нет, то не наговаривайте на себя! Плечи и руки при внематочной не болят. А у вас они могут болеть из-за того, что простыли или гормональная перестройка так отражается.
Не накручуйте сидя!все будет нормально! У меня тоже была паника и казалось что все болит,пока не пошла на УЗИ.удачи вам!
У меня со вторым болел бок сильно, думала внематочная. Все хорошо, не переживайте.
Ой, спасибо, наверное я действительно сильно увлеклась, сижу и выискиваю!!!
