Всем привет срок по акушерски когда сдавала хгч был 7 недель 3 дня был 23937 мме/мл через два дня стал 28587 почему так мало(( девочки у кого какой хгч был на 8 недели по акушерски?
А зачем вы сдаете на таком сроке? Сходите на узи и успокойтесь. На таком сроке сердечко уже послушаете. Я на хгч 12000 остановилась и больше не сдавала
Конечно все индивидуально, но лучше перебдеть!!!! Сходите на узи или к врачу!!! Какой в 8 недель был хгч я незнаю, так как последний хгч сдала в 6н.3 дня! ! У меня в 5н.4д.был 11244, а в 6н.3д-. 64209. Я вас ни в коем случае не пугаю, у всех все по разному, но лучше убедится что все хорошо и спать спокойно!!😊
у меня в 8 нед. с дочкой был 200 тыс. Мне кажется мало он подрос за два дня все же, сходили бы на узи лучше, удачи и берегите себя и малыша!
После 5-6 нед ХГЧ начинает удваиваться через 72-96 часов, а не 48!!! Так что вы сдали ХГЧ неправильно на вашем сроке,отсюда такой результат. А вообще информативнее Узи уже сделать.
Не надо перживать, после 8-11 недели хгч падать начнет, это нормально. А в конце 1 триместра он медленнее растет. А вообще если вас это волнует, то сходите к Г!!!) здоровья вам.
На 8 неделе у меня был более двух сот тысяч но с двойней а с одним не знаю даж