5 дпо
СтимуляцияДевочки, очень переживаю завтра приём у врача, будет смотреть лопнули ли фолликулы и есть ли жёлтое тело... Из ощущений сейчас только потягивает низ живота время от времени.
Magnitik
а я сегодня была на узи фоликул 23 эндик 9.4, за два дня выросли на 2 мл. Но жутко растроилась что пока не лопнули, боюсь что перерастут или сдуются😢...но врач обнадежила сказала все хорошо, сегодня или завтра должна быть О. Пришла от нее пресс покачала, жду мужа с работы будем активничать😁 вам удачи и скорейшие//
20.11.2015
Ответить
Наталья
Ой спасибочки огромное, вам тоже удачи, пусть всё получится. У меня фолликулы не лопаются, поэтому спасает укол ХГЧ Овитрель 250 мг.
20.11.2015
Ответить
Анастасия1985
Хочу вас поддержать. У меня тоже 5 ДПО и тоже потягивает низ живота, больше никаких даже намеков. Пишите завтра о результатах, я за вас буду болеть )
20.11.2015
Ответить