Войти

БХБ, когда ждать полноценных месячных

долгие месячные со сгустками
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Я так понимаю,у вас прошли мес при беременности? А потом тест заполосатился??

0
15.12.2016
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Было маленькое кровотечение в дни предполагаемых месячных. Шло оно не долго. Тесты полосатились до него слабо, потом не проверяла. А по сути уже когда пошла задержка тест хорошо заполосатился, ну там и анализы подтвердили хорошую динамику. Пару раз еще были коричные выделения потом, и в 12 недель я слеза с дюфастона окончательно.

0
16.12.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Меня посадила Абжанадзе на него.

0
16.12.2016
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Я у губановой на учете стояла, но про дюф ей не говорила тогда уже пила по 0,5 таб в день. Всю беременность витаминки это были все мои назначения.

0
16.12.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня жёлтого тела не видят,поэтому дюфастон нужен

0
16.12.2016
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Да, губанова это 16 кабинет. Я на учет потопала в 10 недель с узи. А узи я делала, после хгч было около 3200

0
16.12.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня была задержка с 4 по 9 декабря,потом пошли вроде мес,три дня кровило,и закончилось.Вчера поехала на УЗИ так как была записана в эксперт,а там находят точку,соответствующую 3 неделям беременности, не находят жёлтое тело, вот сдала кровь в инвинтро,жду результат

0
16.12.2016
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

3 недельки очень маленький срок. Я раньше 8 не пошла на узи. Не переживайте, верьте в малявочку, все будет хорошо.

0
16.12.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо,я верю,чувствую на мочевой давит, надеюсь растём.Абжандадзе назначил а дюфастон.А вы по прописке га учёте стояли?? Я хочу у Абжандадзе стать на учёт, не по прописке, анализы,УЗИ платить нужно???

0
16.12.2016
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Я по прописке была. Если есть прописка в городе, то врача можно выбирать вроде.

0
18.12.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Пошла то просто для свежего УЗИ,доктору.Если придёт положительный ХГЧ,в январе схожу ещё на узи

0
16.12.2016
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Губанова тоже на народной???

0
16.12.2016
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в чём проблемы сдать ещё раз ХГЧ,зачем гадать и уже готовиться к плохим последствиям,не понимаю

0
21.11.2015
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

ХГЧ смогу сдать только в понедельник результаты во вторник. Все не проблема, хочу знать просто как дейстовать до вторника

0
21.11.2015
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вы уже готовы на плохой исход,зачем вообще о таком думать,лучше дождитесь пн

0
21.11.2015
Елена
Аленка, 9 лет 11 месяцевЕвгения, 7 лет 2 месяцаИлюшка, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вы из самого Ростова? есть лаборатории работают и в выходные, результат уже к вечеру. Не бросайте дюфастон. Не отчаивайтесь, пожалуйста

0
21.11.2015
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Я в Новочеркасске живу. По работе постоянно в Ростове обитаю

0
21.11.2015
Наталья
Любимый сыночек, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

На плохое не настраивайтесь. В начале беременности сыном,неделе на 6 я еще даже на узи не ходила,у меня полилась алая кровь,я тут же ноги в руки и на скорой в больницу. Спросили лягу ли на сохранение,я ответила что да. Пару дней кололи кровеостанавливающее,потом просто лежала. Если сейчас у вас крови нет, то принимайте профилактически дюфастон, а с понедельника узи и анализы. А вы так прям сразу выкидыш, месячные. Надеюсь все у вас хорошо будет и на узи вас порадуют,удачи))

0
21.11.2015
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо, просто, боюсь до жути мечтать, что будет все еще хорошо.

0
21.11.2015

сдать хгч! если он продолжает расти, то у вас нормальная Б! Если бы была бхб, что шли бы нормальные М, а не две ежедневки и все! У меня когда так случилось пошла прям кровь, пыталась сохраниться, но все усилия были тщетны, так я пластом лежала сутки и меня крючило от боли, такие М были, лило нормально прям! А у вас может и не М вовсе? Может просто угроза? Хгч точно все разъяснит!

0
21.11.2015
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо, пересдам обязательно

0
21.11.2015
Юлия*
Андрюшка, 9 лет 6 месяцевСонечка, 5 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Могу сказать одно,во время первой бхб, у меня в день месячных начало мазать,так ели ели. Тест делала на 2 ,5 день задержки полоски были слабые. Потом дня через 2 утром;начало конкретно идти,я думала что начались месячные, врач прописал дюстафон, я выпила лошадиную дозу))) они вроде прекратились, но мазало так же.,почти еще неделю, потом пошли мес даже через дюфастон. ХГЧ не делала, но потому что не видела смысла, раз мажет и полоска не ярчает, значит что то не так . Итого цикл был из обычных 27 дней, был на тот момент 46 дней. Месячные были очень болючие, шли дней 10 потом.

0
21.11.2015
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Обязательно сдавай ХГЧ в динамике. Продолжай поддержку дюфастоном или любым прогестероном.

М ждешь через 27-30 дней (сколько дней твоего цикла) от первого дня с алой кровью.
0
21.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Это не бхб! С бхб хгч до 100!!! Вы дюфастон принимали до этого (после овуляции)? Если нет, то может поддержка нужна была , у вас либо гематомка ,либо угроза ,но точно не бхб

0
21.11.2015
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

У меня бхб была при 360

0
21.11.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

вместе с ХГЧ сдайте еще прогестерон, плюс если принимали дюфастон, то бросать уже нельзя, принимайте до результата ХГЧ

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Сдавайте ХГЧ в динамике. Возможно когда было прикрепления, образовалась гематома и она вышла. Если ХГЧ вырастит до 1000, можете смело идти на УЗИ.

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Если начнется выкидыш и т.п. ВАм никакая ударная доза не сохранит беременность.

0
21.11.2015

Все проще: пересдайте хгч!

0
21.11.2015
Екатерина
Алиса Александровна, 17 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

Спасибо

0
21.11.2015
Очередной визит хеппи энд

Похожие записи