Войти

41 неделя!Перехаживаю! Стимулировать или ждать??

Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Запросто пдр могли не совсем верно установить.

Вторые роды начались у меня после 13 дней пдр. Девочка знакомая- более 15 дней или ровно, точно не скажу. И еще одна девочка на этом сайте тоже перехаживала, но врачам отказала и сама родила.

0
25.01.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

мне кажется я с ума сойду через 15 дней после пдр, это что то психологическое скорее.. я верю в свой организм, вернее хочу верить.. но сомнений куча и куча страхов...

0
25.01.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Понимаю, но беременность не болезнь. Можно от стимуляции и госпитализации отказываться. И, если есть возможность, просто проверять периодически, все ли в норме.

0
25.01.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Врать в 15 роддоме точно не нужно. Вранье еще никого до добра не доводило.

0
25.01.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

это понятно, просто я уже и не знаю, что думать и что делать...😞

0
25.01.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Пока рано паниковатт.

0
25.01.2019
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Езжайте в ваш перинатальный центр и пусть смотрят. Чем он так радикально отличается от роддома на Выхино,что там родить нельзя. Может у вас просто нет родовой деятельности. Пусть посмотрят вас, а если скажут про стимуляцию,то договоритесь со своим врачом и приедете, а из центра просто выпишитесь.

0
25.01.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

да, родовой деятельности таки нет, но вот хотелось бы понять почему-либо я уже не в той кондиции, либо срок не верный и ребенок пока как бы не готов! Но видимо это определить наверняка нельзя :((((

вот тоже думаю, чтоб уже поехать в Балашиху просто на осмотр, не знаю чем отличается, в 15 рд рожали подруги и отзывов много, про Балашиху ничего особо не знаю, никто там не рожал, да и дальше до него ехать..

Увы, своего врача нет, есть только контакт в 15 рд, но я не планировала договариваться с врачом, так как сейчас им запрещено выходить не в свою смену и я прекрасно понимаю, что родить по договоренности с врачом это = стимуляция в смену этого врача. Но может этот как раз мой вариант.. голова пухнет просто!

0
25.01.2019

Похожие записи