Девочки, как такое может быть? Третей день измеряю тт .. Тт левой подмышки 37.0, а правой 36.5.
Иногда бывает такое,когда подмышечный лимфоузел воспаления.
0
21.11.2015
Ответить
Спасибо. Можно ли что-то предпринять самой, пока не обращусь сама?
0
21.11.2015
Ответить
Сами прощупайте подмышку,если увеличен,то лучше не заниматься самолечением. Хотя чаще всего лимфоузлы сами проходят
0
21.11.2015
Ответить
У меня тоже разная температура с лева и права, на сколько знаю со стороны сердца всегда тт выше и давление бывает разное если измерить
0
21.11.2015
Ответить