Сделала эви,правда испльзовала как струйный,поэтому все не так четко.Решила проверить шм-высоко,обычно за пару-тройку дней она низко опускается перед м. А там кровь.Фото прилагаю вторая/ появилась пнрвой,ротом тестовая.На фото может вам не так бкдет видно хорошо.А мне наяву очень хорошо видно 
Сделала чуть позже 
М пока не разошлись-мазня.На все воля Божья.
П.с. Девочки,была у врача!!! Б есть! Назначили кучу таблеток,контроль хгч каждые 3 дня и узи через 2 недели!!!! Будем пробовать сохранить нашу масю!