Войти

хеппи энд

А зачем полоски разбирать?😮

0
21.11.2015

Ой,простите)))не туда написала!простите,простите)мне кажется,нужно переделать,это на брак похоже,на упаковке пишут,а шм лучше не тревожить,если месячные ждете или бер)желаю вам поскорее // яркие!***

0
21.11.2015

Вроде еще и не месячные,кровтт,я знаю,сто самолечением заниматьсч нельзч,но ч в аптеку за папаверином т дюфастлном

0
21.11.2015

это эви обычный,полоска,я просто не в стаканчик,а так.....

0
21.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Это не верный способ эксплуатации, тест полоски должны быть в концентрате мочи,а не в струе, у вас даже контрольная полоска выглядит не правильно. Переделайте тест по инструкции.

0
21.11.2015

Переделаю как в туалет захочу,а потом будет видно

0
21.11.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

За все свои годы планирования,всегда мочу эвик в струе)).А не в стакане.Ни разу не замечала разницы)). Второй полоски ни так-ни так не было)))

0
21.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ну,делайте дальше.

0
21.11.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

угу. спасибо.

0
21.11.2015

Я вижу две .но раз неправильно сделали то советую переделать тем более кровь есть

0
21.11.2015

Не,когда делала,все чисто было.У меня старшую так сохранчли.На 5 неделе в больницу с кровотечением,сохранили,а после родов оказалось,что деток двое было.Я практически на дюфастоне сидела половину б

0
21.11.2015

я тоже все бер на утрике

0
21.11.2015

Добавила в пост информацию.Б есть.Назначили лечение.Все купила.Пью.Хгч в пн утром.Г предположила,что тесты такие из-за опущения обеих почек.Приложу все усилия,чем потом себе не прощу

0
21.11.2015

Пусть тогда малыш закрепится

0
21.11.2015

Спасибо!

0
21.11.2015

но мне кажется по тестам ,что все таки пока не бер вы

0
21.11.2015
Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва

вы простите но раз-полоску не видно.два- вам бы к врачу а не самолечением заниматься. вы сейчас прогестероном себе собьете весь фон гормональный. идите сдайте хгч и прогестерон а потом если надо в аптеку.... вы же не маленькая глупая девочка....

0
21.11.2015

Хгч результат завтра утром,а моя врач мало того,что уволилась,так еще сегодня суббота......Переделаю тест,а дальше видно будет.У меня была уже б через м

0
21.11.2015
Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва

переделайте тест раз. и дождитесь хгч два. ждем новостей)

0
21.11.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Одна полоска только

0
21.11.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

вообще тест пустой. чего автор увидел при одной контрольной полоске

0
21.11.2015

Я сразу написала,что на фото не очень видно,а в реале видно хорошо.Но это уже не имеет никакого значения......

0
21.11.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ну да! Не видно

0
21.11.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

данный тест выполнен не по инструкции. советую переделать

0
21.11.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

пусть всё получится!сохраняйтесь.

0
21.11.2015

Спасибо!

0
21.11.2015
БХБ, когда ждать полноценных месячных Опять БХБ

Похожие записи