Войти
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Заключительная эпопея с почтой. Хеппи-енд.

Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

ничего себе!!! Вот бывают же истории :) я тоже часто почтой пользуюсь, честно...забила на емс и 1й класс - обычной почтой приходит почти в тот же срок, а нервов меньше. 

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня емс Москва-Москва шел 1 месяц! А второй раз курьер вызванный так и не приехал... и тишина...

0
31.05.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

Ин, слушай, ну я сегодня получила 2 посылки обычной почтой: одна из челябинска, другая из ебурга. Обе пришли за 9 дней с момента отправки! Нафиг переплачивать и тратить нервы :)))

правда вот в отделении сегодня стояла час с Тёмой, он извёлся уже :( из 4ёх касс работает одна. Убиться веником! Так-то с другой стороны с курьером хорошо, конечно... 

0
31.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну так и отлично! Кроме часа в очереди...

Я хотела емс из Красноярска. 900 рублей, а идет столько же в итоге - 9 дней. Еще и не факт, что за 9 дней доедет. Что почта, что емс - одна фигня

0
31.05.2012
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

вот за что они такие деньги берут??? :( и в нашем отделении емс вечно нет коробок - ну жутко неудобно :( сволочи короче!

0
31.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Подписываюсь! Сволочи!

0
31.05.2012
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

1-й клас это что-то с чем-то.. Уже сколько жалоб писала...

вот и сейчас - отправила посылку - она шла 1,5 месяца. Подали в розыск - тут же оказалась на месте....

НО!!! я уже как 2 недели не могу денег за неё получить... вот так -((( и не знаю - получу ли -)

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

А как это получить денег, если она пришла? Они возмещают ущерб?

0
31.05.2012
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

если не найдут - то возместят....

но на моей практике такого не было - через месяц - но находят...

но на жалобы за потраченные деньги (переплату и т.п. и за срыв сроков) - ни разу не выплатили неустойку -((

0
31.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, а столько нервов и денег теряется...

0
31.05.2012

А мне вчера почта россии в ЖЖ отписалась под копией гневного поста - типа, извинения, ля-ля-ля, сдайте номер отделения и пришлите свою историю нам на ящик. Вот сижу сочиняю историю, а номер отделения уже сдала :) Правда, извещение от этого в почтовом ящике пока не материализовалось...

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот это да!))) Почта в ЖЖ?

0
31.05.2012

Угу! Блог_рупост, что-то типа этого.
Кстати, получили только что посылочку свою, опять с приключениями, так что жалоб им прибавится :)

0
31.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну хотя бы посылка на месте, а теперь можно и пожаловаться)

0
31.05.2012
Ирина
Москва

То, что разбор полетов будет - это 100%. Подруга недавно в катала жалобу, похожую на твою, тете той выговор влепили и лишили премии, теперь тетя одуванчик божий)

 

Слава Богу, что посылка нашлась!

0
31.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ох, не говори! Я так нервничаю, когда подвожу кого-то. Слезы даже лью))

0
31.05.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Молодец, что не пустила на самотек и не закрыла на это глаза!!

Я тоже накатала жалобу в Озон (помнишь, писала про хамство в пункте выдачи), пришел ответ, что разберутся и предложили мне к уже имеющейся скидке еще +5%)) 

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот! Я тоже стараюсь не оставлять безнаказанным. В приниципе в Европе так всё и действует. Стучат!)

0
31.05.2012

Инна поздравляю со счастливым концом всей этой не приятной историей.

Теперь когда эта хамоватая женщина вам скажет слово не так сразу жалобную книгу требуйте.Пусть знает своё место.И не хамит хорошим людям.

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Лена!

Я теперь постараюсь получать почту в другом отделении - выписывать всё на подругу и забирать извещение. Даже видеть ту хамку не хочу!

0
31.05.2012
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

вот в ситуация с исправлением работы почты я не верю, но им побольше надо набирать людей в отдел качества- психологов, которые будут вот так любезно урегулировать ситуации, хотя бы))))

0
31.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот точно! Но реально на меня это подействовало!)

0
31.05.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да, 1 класс-это не Бизнес класс это точно!Инночка,  ты главного добилась-теперь они тебя знают!Может тоже домой доставлять начнут?!Хороший опыт приобрела опять-же!

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Точно!)) Спасибо вам, девочки, за поддержку и советы!

0
31.05.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

а можешь подсказать, где ты жалобу писала? моему мужу сегодня хамская баба на почте посылку отдала только после того, как он еёё ксиву в нос сунул.

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Client@russianpost.ru вот сюда писала

0
31.05.2012
anna
Тёмка, 20 лет 4 месяцаСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Я же тебе говорила, что надо писать... Это не клинический ларек, где всем наплевать... Я просто тоже сталкивалась...
0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

А я обалдела, что мне лично позвонили!

0
31.05.2012
Indigo
Красотка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ин,я заметила что посылка ЕМС и 1класса идет даже дольше чем обычная!!!Мне ЕМС из Питера идет аж 14дней!!!!!Из Москвы 10дней а обычная 5дней!

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Ужас! Я теперь буду сапсаном передавать только! 

0
31.05.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Отлично! Я так рада, крошка! Ура!)))

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Наша мстя страшна!

0
31.05.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))

0
31.05.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

Инна ты молодец!!!!!!!!!!!

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы отомщены)

0
31.05.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Молодец!!! Правильно

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Знай наших!)

0
31.05.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

обычная порой быстрее чем 1й класс

0
30.05.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот теперь буду знать!

0
31.05.2012
Forward to the stars! Эксклюзивный дизайн "petite SOPHIE" Шапочка "petite SOPHIE" для героя)

Похожие записи