Войти

Та-дамм... День Х

Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Привет! Очень крутые полосочки!!!!а я купила эвики ещё, сегодня не делала, завтра 13 дпо утром замочу)

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо!!! Желаю тебе красивых-прекрасивых полосочек завтра ))))

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Спасибо!!!! Я просто решила коль начала эвики делать их и продолжу)а хгч и не знаю,надо ли делать..ю.?

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Ну тк эвики у меня тормозят, хочу для собственного успокоения)

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

как я поняла эвики в первые дни задержки должны поярчать хорошо...

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Даааа)))) у меня сегодня в день задержки прям красотаааа)))) как у вас дела?)

0
22.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Ой сегодня тестик мочила,полоску видно но не прям яркая) И мазать начало.... Я в шоке!выпила ношпу легла спать,сейчас пока тишина, больше не было и живот перестал болеть. Завтра бегу сдавать хгч и прогик! Все прям как в первую беременность,на 13-14 дпо начало мазать,думала м придут,сделала тест через день и полоски увидела)


0
22.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Очень красивые полоски, прям как у меня вчера))) завтра тоже поярчаете)))

Вот такая красота с утра была:


0
22.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Я очень хочу ...но не верится! У меня вроде завтра 14 дпо

0
22.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Тест загляденье!!!

0
22.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

А у вас сейчас какой дпо?

0
22.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Супер) Оооочень красиво)) Вот объективно, у тебя эвики не ярчают, так же как у меня. Пост ты мой видела. На меня там набросились, как не понятно на кого. Сколько читаю сообщество, тут были такие фотки и такие вопросы, что хоть стой хоть падай. Но мой вопрос, что последние три теста не ярчают, почему то вызвал бурю негодования.

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Забей на эвики, купи что-нить другое в аптеке )) благо ассортимент сейчас огого)) да и действительно, как правильно говорили девочки на сайте, тест - это лишь субъективная оценка значения хгч. Где-то больше реагента, где-то меньше, где-то больше попила на ночь и тд. Главное - это хорошая динамика по хгч. Сидим на попе ровно, ждём вечерних результатов ))

0
21.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да)) у тебя во сколько результат будет?

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Очень надеюсь что к 4-5 вечера уже пришлют, обычно так всегда было. Но могут и до понедельника затянуть если много анализов

0
21.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А у меня около дома Хеликс, там постоянно какие то задержки. В следующий раз наверное в другое место пойду. Но надеюсь, что сегодня все будет во время)

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Хотелось бы сегодня увидеть 120-130 .... Если будет меньше, то наверное точно психовать начну...

0
21.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не надо нам психовать) Хотя трудно это

0
21.11.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Поздравляю!!!))))) здоровья богатырского!))) чихните на меня пожалуйста☺️

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо огромное )))

Обязательно чихну, как только получу через несколько часов результат хгч для динамики ) уж если заражать - так здоровой беременностью )))))

0
21.11.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Спасибо!))) желаю хорошо результата хгч!!))

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо вам большое))) жду его с нетерпением)) а попутно думаю как папочку обрадовать ))

0
21.11.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Как-нибудь необычно)) хотя в любом случае как бы вы не преподнесли эту новость думаю он будет невероятно рад)))

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Вот сижу ломаю голову )))) мы уже можно сказать немолодые, мужу почти 37 и это первый долгожданный ребёнок...))) главное чтоб от слишком большого счастья инфаркта не было ))) так что с оригинальностью надо в меру ))))

0
21.11.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

У меня мужу 35 и тоже планируем только первого ребеночка!)( и я тоже все думала,что надо не слишком ярко новость преподнести чтоб не до инфаркта😄

0
21.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Поздравляю))) скажите а эвик делали тоже сегодня ? Думаю тоже купить другой фирмы , а то мои тоже такие как и вчера , может эвик не хочет меня тоже радовать )))

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо )))) и эвик и ноу нау делала в один день, в одной и той же порции пописа)

Наверное эвики стали поменьше реагента класть, а то девочки на сайте уже закидали тапками производителей ))))

0
21.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Ну все ,другой куплю , посмотрю как там мой малышик растет)))) ,а в понедельник хгч сдам. Легкой беременности и легких родов !

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо большое!!! И вам желаю беременность в радость))))

0
22.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Спасибо большое )))

0
22.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я же говорила, что все ярчает) Поздравляю!

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо ))) но эвики конечно весьма загадоШны...))))

0
21.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я эвиками последние года 2 не пользовалась. То ли испортились, то ли много фальсификата, но факт остается фактом, они тугие.

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Я вчера все нервы с ними потратила, на сегодня уже сил нервничать не осталось )

Поэтому буду верить только в результаты хгч и надеяться на лучшее ))))

Ну может они тугие для того чтоб их покупали еще и ещё в надежде все-таки увидеть яркую полосочку )))) маркетинговый ход )))

0
21.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

И есть ли смысл тратить себе нервы, всматриваясь в тесты??? :)

0
21.11.2015
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Красотища!!!!Ноябрь прям радует нас полосатыми тестиками!Поздравляю!Чихните на меня заразно-презаразно

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо!!!)))) ох и устроим июльско-августовский бэби-бум ))))

Обязательно чихну, как только получу через несколько часов результат хгч для динамики ) уж если заражать - так здоровой беременностью )))))

0
21.11.2015
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Буду очень ждать!!!

0
21.11.2015
Татьяна
Алексей, 21 год 2 месяцаЕвангелиночка, 9 лет 11 месяцев Сургут

Поздравляю вас))) берегите себя и бусинку!

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо)) легкой вам беременности!

0
21.11.2015
Татьяна
Алексей, 21 год 2 месяцаЕвангелиночка, 9 лет 11 месяцев Сургут

Вам тоже лёгкой беременности и здорового малыша!!!

0
21.11.2015
МА ША
Михаил, 8 лет 10 месяцевДарья, 8 лет 10 месяцев Череповец
чудесные полосочкииии!!!Поздравляю Вас!Легкой беременности вам!И,пожалуйста,на нас всех заразный чих
0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо!)))))

Обязательно чихну, как только получу через несколько часов результат хгч для динамики ) уж если заражать - так здоровой беременностью )))))

0
21.11.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Красота!!! Поздравляю! Чувствую скоро ноу нау будут такими же популярными как и эвики

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Офигенные тесты действительно ))))

Спасибо большое ))) легкой беременности !))

0
22.11.2015
Вера
Григорий, 19 лет 2 месяцаАлёна, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Принимайте поздравления и пожелания легкой беременности )))

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо большое))) и вам чудесной беременности !)))

0
22.11.2015
Svetlana
Москва

Какая красота!😍😍чините на меня по заразнее!!!)

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо )))

Обязательно чихну, как только получу через несколько часов результат хгч для динамики ) уж если заражать - так здоровой беременностью )))))

0
21.11.2015
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Тель-Авив

Ааа классно. Поздравляю. Легкой беремености

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо )))

0
21.11.2015
Irokez
Никита, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Уфа

Красивые, поздравляю Вас))))

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо!

0
21.11.2015
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Поздравляю))

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо ))

0
21.11.2015

Какая красота)) Поздравляю!!!

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо ))

0
21.11.2015
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Отличные полоски! Поздравляю

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо большое!

0
21.11.2015
OlgaM
Тёма, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Поздравляю вас! 🎉🎉🎉

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо!))

0
21.11.2015
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Поздравляю!!!

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибки))

0
21.11.2015
Тестомания.Раунд 2. 8ДПО

Похожие записи