Войти

Странные ощущения

Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Это может быть реакция организма на О.

Меньше прислушивайтесь и накручивайтесь. Мы планировали 3 года. Накручиваниями я себе только задержки организовывала. Отпустите и все будет.
Апчхи на Вас!
0
21.11.2015
Татьянаvlg
Тимофей, 15 лет 3 месяцаМирон, 8 лет 9 месяцевПланирую Волгоград

ОООО! это прям то что доктор прописал!

Чихайте, чихайте - не останавливайтесь!!!!

0
21.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
Еще пару раз, что бы высохнуть не успело)))
0
21.11.2015
Татьянаvlg
Тимофей, 15 лет 3 месяцаМирон, 8 лет 9 месяцевПланирую Волгоград

О да!!!

0
21.11.2015
Елена
Полина, 17 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Танечка, вам лучше с мужем отпустить ситуацию. И радоватьсчя жизни. Я тоже долго прислушивалась, следила, высчитывала. Ничего. Купила КлеарБлю тест на определение овуляции. Не для планирования в основном, а чтоб понять, когда у меня она вообще. Так вот что, при цикле 28 дней +/-2 и 6 днями месячных, моя овуляция приходила на 8 день цикла, на 16 и на 22. Итог, овуляция может быть в ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Главный симптом настоящей овуляции это тянущаяся цервикальная слизь. Так мне профессорша сказала. И еще добавила, не каждая овуляция с ЖТ. После 30 лет, допустим, 3-4 раза в год, пустая овуляция выходит, без ЖТ. Поэтому здесь забеременеть нельзя. Как толко будет эта слизь, это уже реальная овулька.

0
24.11.2015
Татьянаvlg
Тимофей, 15 лет 3 месяцаМирон, 8 лет 9 месяцевПланирую Волгоград

я ориентируюсь по ЯБ. Но тесты конечно никто не отменял.

Моя Г в мой последний визит дала мне чертей и сказала что голову лечить пора, и она права. НО я не могу с собой ничего поделать да и муж в рот заглядывает , как сорока в мосол. Я с первой Б даже узи до не делала - с первого цикла Заб.
Да подумать не могла что сейчас будет так....

0
24.11.2015
елена
Планирую Красноярск

у меня тоже вчера О была, чувствовала по ощущениям и фолликул с эндометрием хорошие были, блюс БТ начала сегодня расти) М не жду 2.12.2015, С мужем с февраля планируем, тоже пока никак, не отчаивайтесь, пусть всё у нас получится!!!!!




0
21.11.2015
Татьянаvlg
Тимофей, 15 лет 3 месяцаМирон, 8 лет 9 месяцевПланирую Волгоград

И вам и себе желаю//

Спасибо.

0
21.11.2015
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград

Я тоже когда-то вбила себе голову что не получится и т.п., а сейчас уже третьего ждём. Меньше думайте об этом и отпустите ситуацию, тогда все само придёт. Это не мы решаем,это малявки сами решают, когда им надо появиться. Апчхи на Вас! Чтоб у Вас было столько детишек, сколько душе угодно!

0
21.11.2015
Татьянаvlg
Тимофей, 15 лет 3 месяцаМирон, 8 лет 9 месяцевПланирую Волгоград

Ой спасибо!!! Ваши слова да Богу в уши!!!!

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Скорее всего ПМС.

0
21.11.2015
Баня Когда сдавать анализы??

Похожие записи