Какие то странные ощущения появляются. К тяжести внизу живота привыкла вроде, теперь когда в туалет пописать (пардон) бегаю тяжесть какая то во влагалище, давит как будто что то!!! Желание по-маленькому не пропадает вообще никогда, видимо хорошо мне сыночек давит на мочевой пузырь. Я конечно понимаю, что головка уже низко, но все равно как то теперь привыкать к таким очучениям((( Перестаю нормально спать((( Засыпаю только под мерно говорящего мужа, под бубнеж его)))))) а если тишина наступает, то все - финиш, могу рассвет встретить, чем последние несколько дней и занимаюсь(((( кручусь, верчусь и ничего не помогает, но я ж не могу его мучать каждый день((((( 10 числа пойду к врачу на осмотр в роддом где рожать скорее всего буду, рожать очень хочется, а на осмотр как то не очень((( боязно слегка - это очень больно, да? а еще растяжки мои расползлись по пузу((( весь пуз ниже пупка в них ужасных, прям устала расстраиваться. ложных свхваток как таковых вроде нет, или я просто не понимаю что это они((( живот иногда прихватывает как при месячных, потом отпускает - это они? и вообще я вдруг поняла, что наверное пока воды не отойдут, так и не пойму что рожаю)))))))))
Мариш, на счет осмотра даже не переживай... нас в РД каждый день смотрят, ощущения те же, что и обычно... не приятно, но не больно совсем. Если, конечно, врач не садист ))). А ощущения, кажется, почти у всех на этом сроке подобные... и тяжесть внизу живота, и частота посещения туалета, и бессонница, и растяжки, к сожалению... У меня тоже за последние 2 недели расползлись по всему животу... ужас... вся полосатая хожу.
Так что, держись! Еще чуть-чуть осталось! Нужно, по возможности, насладиться этими последними денечками с пузиком!
0
05.08.2009
Ответить
ой ощущения не далёки от моих...как мы все схожи по срокам и по симптомам..держись все говорят что начнется и поймешь!!!
0
05.08.2009
Ответить
я просто привыкла к таким болям, у меня во время месячных так сильно болит живот, что я встать иногда не могу(((( но я уже привыкла не обращать на это внимание, так что может и не пойму(((
0
05.08.2009
Ответить