Войти

Девченки подскажите это оно?

Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Вы как я прям , у меня 13-14 дпо ,ноет живот , тесты такие же бледные , пойду в пн кровь сдавать , не нравится мне все это . Надеюсь у меня и у вас будет все как надо и летом родим малышей своих

0
21.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Спасибо, буду держать за вас кулачки.

0
21.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

И я за Вас ! Вот лежу и думаю , сколько на плечи женщин всего ложится , сколько переживаний и т.д. Как дожить до понедельника теперь

0
21.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Да, потом дождаться результатов=)

0
21.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Как у вас успехи с Хгч? Я сегодня сдала. Правда не по всем правилам-выпила пол чашки растворимого кофе. Но результат порадовал -163единици.

0
23.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Поздравляю))) и я сдала , меня тоже порадовали 209))) сегодня 16 дпо ,а у вас какое дпо ? Я пью как узнала что беременна дюфастон ,вит Е, 3 мес пью фолацин (фолька) ,и с сегодняшнего дня магний б6, на ночь ставила папаверин , живот прошел

0
23.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Я ничего не пью. Живот также не тянул сегодня. У меня наверно сегоднч 14-15дпо. А фольку какую дозу пьете?

0
23.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Спасибо ) фолацин 1 т. в день ,там 5мг , вроде как самое то , вы купите фемибион 1 , там все есть до 12 недель необходимое , я тоже сейчас допью и куплю его , меняйте значок на беременный))) это так настроение поднимает)))

0
23.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Пока динамику не сдам не буду менять. Что б на 100%уверенной

0
23.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Папаверин спазмы снимают,живот болел , а дюфастон потому что низкий прогестерон я без него не выношу

0
23.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Я прогестерон не сдавала ни разу. Думаете мне стоит его сдать?

0
23.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

Да,конечно сдайте ! это же очень важный гормон во время беременности

0
23.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Почитала про прогестерон. Если он понижен то месячные не регулярные и скудные,это так?

0
23.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

У меня все как по часам , тьфу тьфу тьфу и не скудные , сама незн почему его не хватает , анализы только покажут

0
23.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

И я вас Поздравляю😊

0
23.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

А зачем дюфастон и папаверин? Будете динамику сдавать?

0
23.11.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 6 месяцевПланирую Львов

Б 100%)для успокоения можно ХГЧ в динамике.У меня тоже живот нил ,я старалась лежать.

0
22.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Сегодня на работу, врятли полежать смогу, ночью спать не могла толком и БТ упала до 37

0
23.11.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 6 месяцевПланирую Львов

Я на БТ вопще не обращала внимание.только тест сделала и берегла себя.

0
23.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

А прогестерон сдавали?

0
23.11.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 6 месяцевПланирую Львов

Нет,но знаю что нужно.просто у меня нету такого что дефицит прогестерона,нету с етим проблем вот и не сдавала. ХГЧ нормально рос. Это моя вторая Б ,первая к содержанию закончилась плачевно.в эту многое сама контролировала все сама,не полагаясь на врачей.

0
23.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

В Пт схожу к врачу узнаю надо ли прогестерон сдавать. А в Чт повторно хгч сдам для точности. Спасибо за советы😊

0
23.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

В динамике это через день?

0
23.11.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 6 месяцевПланирую Львов

Почитайте в нете,не помню точно,кажется да.там должно писать на каком строке и как идет удвоение ХГЧ.

0
23.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Что значит пролет? Тесты положительные. Сдайте ХГЧ в динамике для успокоения.

0
21.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

А с какого дня нужно сдавать?

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Уже во всю можно.

0
21.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

В пн пойду, если М не придут

0
21.11.2015

сегодня делали тест??

0
22.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Нет не делала, завтра может куплю тест, но мерила БТ 37.2

0
22.11.2015

это оно!!!Уверена) Если завтра тест будет ярче (а он будет ярче) то обещайте что чихнете на меня))

0
22.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Чихаю я очень громко и часто, так что обязательно , начихаю на всех.

0
22.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Еще иногда ноет живот, как перед месячными, но намного слабее.

0
22.11.2015
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Тель-Авив

Как пролет? Две ж

0
21.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

БТ упала, может брак с тестами

0
21.11.2015
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Тель-Авив

Я уверенна что это оно самое.....вы беременны :)

0
21.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Спасибо за поддежку, у вас уверенности больше чем у меня. Еще 2 дня в ожидании месячных, с ума сойду.

0
21.11.2015
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Тель-Авив

Удачи вам огромной

0
21.11.2015

Очень даже яркие, да и до начала месячных не бывает слишком ярких полосок....поздравляю!

0
21.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Спасибо, надеюсь моя мечта наконец то сбудется.

0
21.11.2015

Обязательно сбудется!! :)

0
21.11.2015

да ето беременность....вот и у меня home test сегодня 10 дпо

0
22.11.2015
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

це точно вагітність

0
23.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Дякую, но муж до сих пор поверить не может,говорит что б раньше времени не радовалась=)

0
23.11.2015
Диана
Никита, 9 лет 8 месяцев Гомель

Очень замечательные беременные тесты:-) Удачи!

0
22.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Спасибо и вам удачки=)

0
22.11.2015

бер это) какой пролет. мес можно не ждать)

0
21.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Надеюсь их не будет.

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

а вы рано утром делали тестики?

0
21.11.2015
Maybee
Танюша, 9 лет 10 месяцевАртем, 6 лет 8 месяцев Львов

Да как только проснулась. Часов 8-9, хотя тест другой фирмы делала вечером и такая же полоска была

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

попробуйте эви!у вас видно полосочки!!!

0
21.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конечно оно!)

0
21.11.2015

Я думаю еще поярчают

0
21.11.2015
Не знаю,что и думать 13ДПО. Ничего не понимаю!

Похожие записи