Войти

Б после О

Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Низкий. Я живёт около 12 часов после О, а спермикам ещё дойти до неё надо, так что...

0
21.11.2015
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

просто я точно не знаю, была ли она у меня вообще! по температуре и ощущениям она была на 13ДЦ, программа выставляет по БТ на 16 дц. На 18 дц делала тест на О, то вторая полосочка была уже яркая, хоть и неодинаковая с первой. На 19 дц, то есть вчера , нигде не смогла купить тесты. Купила сегодня, на 20 ДЦ, то вторая полоска стала бледненькая....может быть такое, что О прошла вчера??? а муж только сегодня приезжает домой часов в 9-10 вечера....

0
21.11.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

О происходит через 24-48 ч после положительного теста, у меня обычно через 2 дня. Так что, может ещё успеете)

0
21.11.2015
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Как бы мне этого хотелось 😊😊😊

0
21.11.2015

так рано нет)

0
21.11.2015
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Вы не поняли вопрос. Возможно ли забеременеть после овуляции, а не до нее или в день О

0
21.11.2015

тогда есть конечно шанс)

0
21.11.2015
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

🐵🐵🐵

0
21.11.2015
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

мы так забеременели дважды))

0
21.11.2015
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Буду надеятся, что еще шанс не упущен 😊очень мечтаю о малыше

0
21.11.2015
Тт Девочки,что скажите???Когда начинать???

Похожие записи