Войти

Болит грудь 9 дпо

OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

мне в таком случае маммолог прописывал Прожестожель -гель. Но без врача я Вам его не рекомендую пить. Все-таки надо к маммологу с такими вещами.

0
21.11.2015
Александра
Кирилл, 9 лет 11 месяцевПланирую Киров

Такие препараты без врача понятное дело что принимать не буду, к врачу пока нет возможности попасть, в понедельник попробую сходить. Я про то что может обезболивающие какие.

0
21.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

вот как раз это и есть местное обезболивающее на основе гестагена. Потому что в основном боли в груди имеют гормональную природу. Поэтому только с врачом такие вещи. Обычные обезболивающие вряд- ли дадут эффект. Держитесь. Сама страдаю болезненными грудями(

0
21.11.2015
Александра
Кирилл, 9 лет 11 месяцевПланирую Киров

Да у меня каждый месяц за неделю до м болят.но в этот месяц как то очень сильно

0
21.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

У меня как перестаю пить КОКи начинают болеть, пошла к маммологу -он сказал что это не нормально и грудь вообще не должна болеть, только наливаться без болезненных ощущений.

0
21.11.2015
Александра
Кирилл, 9 лет 11 месяцевПланирую Киров

Надо мне менять врача.мне третий врач говорит что как рожу так все пройдет и грудь и болезненные м.

0
21.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Ну.... словом, я до родов грудь вообще не ощущала)))) А первую родила в 29 лет. А вот после второго ребенка (а кормила я его 2 года!) грудь стала болеть только недавно, а именно в районе полугода наверное, и то потому, что перестала принимать противозачаточные и свои гормоны "поперли". А так ни ДО ни ПОСЛЕ родов у меня проблем с грудью не было.

0
21.11.2015
Маречка
Иннсбрук

Попробуйте витамин Е месяц попить, от него хуже не будет , мне помогало, и эстрогены в ткани всасываются лучше при хорошем уровне этого витамина)

0
23.11.2015
Боль в сосках Вопросик,может кто подскажет?

Похожие записи