Войти
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

Про грудь!

Юляшка
Кудряшка, 17 лет 1 месяц Москва

Да скорей всего это молозиво,у меня такой же срок-и тоже выделяется-только по капельке

0
19.02.2009
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

так это нормально? и как долго оно будет?

0
19.02.2009
Юлия
Ромчик, 17 лет 7 месяцев Хмельницкий

девченки-этот процесс проходит у каждого по своему! не волнуйтесь-страшного в этом ничего нету.и никто вам не ответит как долго оно будет подтекать -это особенности организма! у меня вообще ничего не текло во время беременности,а после родов молока было валом.так что беспокоится неочем)

0
21.02.2009

A u menya s 18-oy nedeli, uzhe 2 mesyaca pol'zuyus' special'nimi prokladkami, dumayu chto ne proydet...

0
20.02.2009
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяца Пушкино

у меня тож самое, все ночные футболки в пятнах- отстирывается с трудом

0
20.02.2009

молозиво прошло))каналы прочищаются:-)))

0
19.02.2009
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

и как долго они прочищаться будут)))??

0
19.02.2009

а у кого как)())у меня вообще просто болит..а молозива так и нет:-)

0
19.02.2009
Shalin
Лёва, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 7 месяцев Ставрополь

vмолзиво это))) а у меня нет! у всех по-разному...

0
19.02.2009
@Светланка@
Артёмочка, 17 лет 10 месяцев Краснодар

наверно поддекает молозиво...

0
19.02.2009
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

и сколько оно будет подтекать???

0
19.02.2009
Моя линеечка! УРА, я тоже в декрете!!!!

Похожие записи