Про грудь!
Что то странное с моей грудью, а точнее с одной.У меня уже как два дня разболелась правая грудь,но не вся а ниже соска, и трогаешь больно. Я переживала, думала может простыла так сильно, а вчера легла спать, чуствую мокрое что то, смотрю и майка справой стороны мокрая но не много. Вот что это такое??? Сейчас трогаю грудь уже не болит.
Да скорей всего это молозиво,у меня такой же срок-и тоже выделяется-только по капельке
0
19.02.2009
Ответить
девченки-этот процесс проходит у каждого по своему! не волнуйтесь-страшного в этом ничего нету.и никто вам не ответит как долго оно будет подтекать -это особенности организма! у меня вообще ничего не текло во время беременности,а после родов молока было валом.так что беспокоится неочем)
0
21.02.2009
Ответить
A u menya s 18-oy nedeli, uzhe 2 mesyaca pol'zuyus' special'nimi prokladkami, dumayu chto ne proydet...
0
20.02.2009
Ответить
у меня тож самое, все ночные футболки в пятнах- отстирывается с трудом
0
20.02.2009
Ответить
а у кого как)())у меня вообще просто болит..а молозива так и нет:-)
0
19.02.2009
Ответить