Девочки, добрый день!!! я год пила Лендинет-20, меня он полностью устраивал, решили с мужем что созрели для второго малыша)) и вот 22 октября я пропила последнюю пачку и мы начали планировать) О по календарю была примерно 10 ноября (БТ не мерила)....ПА были регулярные с 3 по 15 ноября.... 12 ноября была кратковременная светло-коричневая мазня (чз час она полностью прошла) наблюдала покалывания внизу живота, вздутие и вечную усталость....была уверена,что получилось....позавчера начали болеть соски (их как-будто кипятком ошпарили (на 9дпо)и до сих пор так продолжается....я держала за себя кулочки что это ОНО...тк так грудь еще не болела...но вычитала в инете что это все голишь реакция организма на отмену ОК....а я так надеялась.... сегодня 11 ДПО тесты все \ мес чз 3 дня.... с дочей за 4 дня уже тесты полосатились ....как вы думаете если ли хоть какая то надежда на Б???? 
Есть ли надежда?
Я пила ярину полгода первый тест заполосатился на третий день задержки. Не расстраивайтесь раньше времени
А подскажите,вы О высчитывали,или почувствовали?!О была как положено на 14 дц?!Я тоже после Ярины!!!
У всех по-разному все. Я всю жизнь пью КОКи (с 19 лет) беременела только на отменах и оба раза в первый же цикл. Вот в начале октября последнюю пачку допила Джеса. Не предохраняюсь уже второй цикл получается. Но пока ничего не произошло. Тест вчера минусовый, но грудь приливает и жор и живот ноет уже неделю....
У меня, кстати, с сыном тест только на 6 неделе показал две четкие полосы))))) А по ХГЧ еще до задержки почти за полторы недели знала о беременности)))) А по узи получилось вообще что О была в месячные.
После КОКов такое очень часто бывает, могут еще и двойняшки быть)
ну, насчет "годами"- я не знаю таких случаев, видимо эта аномалия с КОКами никак не связана. Есть люди которым по 18 лет, а они не могут. Так что тут все дело только в особенностях каждого конкретного организма. У меня вот было что жила не предохранялась вообще пару лет и не беременела, а с фертильностью все ок было и мужчины здоровые были) И предохранялась-беременела дважды, один раз на спирали, второй раз на таблетках Регулон. Так что это опять же от организма зависит.
Ой у меня в первый месяц на отмене были ужасные боли и жжение сосков...ужасная тошнота и я думала точно б....но увы...тесты на 10,12 дпо пустые,монстры пришли в срок( Сейчас второй месяц на отмене ок)тестики полосатые) первый сделала на 11дпо.
я только вас читала))) ну я подожду М )) уже настроилась на них) Легкой Вам беременности))) 
