Войти

Есть ли надежда?

Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Я пила ярину полгода первый тест заполосатился на третий день задержки. Не расстраивайтесь раньше времени

0
21.11.2015

а до этого делали тесты?

0
21.11.2015
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Да, были с /

0
21.11.2015

а цикл сколько дней? на ок наверно 28? тоесть Б наступила сразу же после отмены?

0
21.11.2015
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Да цикл 28 дней, отменила и сразу б

0
21.11.2015

вы дали мне надежду)))))))))

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

А подскажите,вы О высчитывали,или почувствовали?!О была как положено на 14 дц?!Я тоже после Ярины!!!

0
21.11.2015

я по самочувствию и

выделениям поняла, и прога в тел есть

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо,на какой дц была О?

0
21.11.2015
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Ничего не подмчитывала и не чувствовала)) само получилось))

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо!Легкой беременности!)))

0
21.11.2015
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Спасибо) вам // ))

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Чихните на меня!

0
21.11.2015
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Апхчииии 😂

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
0
21.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

У всех по-разному все. Я всю жизнь пью КОКи (с 19 лет) беременела только на отменах и оба раза в первый же цикл. Вот в начале октября последнюю пачку допила Джеса. Не предохраняюсь уже второй цикл получается. Но пока ничего не произошло. Тест вчера минусовый, но грудь приливает и жор и живот ноет уже неделю....

0
21.11.2015

а когда день Х ???

0
22.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

26-го должны быть

0
22.11.2015

у меня 24 ) еще немного подождать

0
22.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

У меня, кстати, с сыном тест только на 6 неделе показал две четкие полосы))))) А по ХГЧ еще до задержки почти за полторы недели знала о беременности)))) А по узи получилось вообще что О была в месячные.

0
22.11.2015

как интересно) у меня с дочей тоже О была в М)

0
22.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

После КОКов такое очень часто бывает, могут еще и двойняшки быть)

0
22.11.2015

бывает что сразу...а бывает что годами не могут

0
22.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

ну, насчет "годами"- я не знаю таких случаев, видимо эта аномалия с КОКами никак не связана. Есть люди которым по 18 лет, а они не могут. Так что тут все дело только в особенностях каждого конкретного организма. У меня вот было что жила не предохранялась вообще пару лет и не беременела, а с фертильностью все ок было и мужчины здоровые были) И предохранялась-беременела дважды, один раз на спирали, второй раз на таблетках Регулон. Так что это опять же от организма зависит.

0
22.11.2015

ну да... надеюсь скоро все случится

0
22.11.2015
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Удачи!

0
22.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Ой у меня в первый месяц на отмене были ужасные боли и жжение сосков...ужасная тошнота и я думала точно б....но увы...тесты на 10,12 дпо пустые,монстры пришли в срок( Сейчас второй месяц на отмене ок)тестики полосатые) первый сделала на 11дпо.

0
21.11.2015

я только вас читала))) ну я подожду М )) уже настроилась на них) Легкой Вам беременности)))

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Спасибо) и Вам //!!!

0
21.11.2015

а как грудь щас ведет себя????

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Практически не болела... Сейчас стала болеть сильно (

0
21.11.2015

соски или вся грудь?

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

В том месяце соски пекло и как приливы какие то были.... А сейчас вот просто боль,не жжёт, а именно болит.

0
21.11.2015
Посмотрите пожалуйста. ... Мой 4 ДПО

Похожие записи