Пришли анализы и прогестерон повышен!!! У меня 125 (при норме лаборатории 25-105 в первом триместре)
С ХГЧ все отлично, удвоился за два дня.
Что делать с прогестероном??? У кого был повышен??? Чем это опасно???
Думаю все хорошо)) а хгч какой? Мне вот только что пришел) 151.7)
У меня 130, думаю тоже норм. За два дня вырос в 2,3 раза. Вроде нормой считается)))
Конечно норм) я смотрела табличку, по ней вобще 105 якобы должно быть)
Прогик я сдавала на 11 дпо, тогда когда и хгч первый раз. Прогик был 75, при норме от 6-86. Не знаю надо ещё сдавать или нет. Может на следующей неделе хгч сдам, а может и не буду. А ты?
Да я тоже пока не хочу хгч больше сдавать. А вот прогик наверное пересдам завтра в другой лаборатории... Если ещё больше стал, то придётся появиться у докторов раньше чем планировала..
У меня ещё температура тела держится 37,2 постоянно. Не понимаю в чем причина...
А чем высокий прогик плох? Температура мне кажется пока нормальная.
Ничего не делать) могу только попросить поделиться с тем, у кого не хватает, но это невозможно. Растите большие:)
По некоторым лабораториям норма от 25 до 300). Хороший прогестерон)
Могу Вам только позавидовать белой завистью со своей недостаточностью)
Спасибо за ответ)
Я в этом деле совсем новичок ) опыт мамочек со стажем очень кстати )))