Войти

СОС!!! А вот теперь действительно волнуюсь...

Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Думаю все хорошо)) а хгч какой? Мне вот только что пришел) 151.7)

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

У меня 130, думаю тоже норм. За два дня вырос в 2,3 раза. Вроде нормой считается)))

0
22.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конечно норм) я смотрела табличку, по ней вобще 105 якобы должно быть)

0
22.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Ты когда в следующий раз пойдёшь сдавать хгч? И прогестерон?

0
22.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Прогик я сдавала на 11 дпо, тогда когда и хгч первый раз. Прогик был 75, при норме от 6-86. Не знаю надо ещё сдавать или нет. Может на следующей неделе хгч сдам, а может и не буду. А ты?

0
22.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Да я тоже пока не хочу хгч больше сдавать. А вот прогик наверное пересдам завтра в другой лаборатории... Если ещё больше стал, то придётся появиться у докторов раньше чем планировала..

У меня ещё температура тела держится 37,2 постоянно. Не понимаю в чем причина...

0
22.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А чем высокий прогик плох? Температура мне кажется пока нормальная.

0
22.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Да начиталась в инете фигни всякой про причины высокого прогестерона. Лучше к доктору сходить чем накручивать себя.

0
22.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это да))

0
22.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Ничего не делать) могу только попросить поделиться с тем, у кого не хватает, но это невозможно. Растите большие:)

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо ))

0
22.11.2015
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

По некоторым лабораториям норма от 25 до 300). Хороший прогестерон)

0
22.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо

0
22.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Могу Вам только позавидовать белой завистью со своей недостаточностью)

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

С удовольствием поделилась бы излишком )))

0
22.11.2015
Ирина
Владушка, 15 лет 9 месяцевАртемка, 12 лет 2 месяцаЖенька, 10 лет 10 месяцевАнгелочек Димочка, 10 лет 10 месяцев Москва

это очень даже хорошо)значит ЖТ усиленно работает)))

0
21.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо за ответ )

0
22.11.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня был 135

все отлично

0
22.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо за ответ)

Я в этом деле совсем новичок ) опыт мамочек со стажем очень кстати )))

0
22.11.2015
Результаты мазков ХГЧ 4 неделя

Похожие записи