Девчульки, привет! Подскажите мне, у меня сегодня 26 ДЦ, сделала тест на О- положительный. Обычный цикл 32-34 дня, О всегда была с 18-20 день стабильно. А в этом месяце запоздала. Я пила Дюфастон на второй день после положительного теста на О. А вот в этом месяце переполох. Как мне быть? Пить или не пить дюфастон? М должны придти через неделю. Я очень жду совета...Спасибки.
Если у вас запоздала О, запаздает и М. Вопрос о приеме гормональных препаратов решается с врачом, после необходимых анализов и обследований.
Я уже в шоке! Из поста в пост пить не пить дюфастон. Блин как про фолиевую кислоту спрпшивают. У меня среди знакомых только 1 девушка носила беременность с дюфастоном из-за его недостаткаи там реально патологическая невынашываемость...
Юль, мне Дюфастон врач выписала, у меня прогик маленький. Я его не самостоятельно пью. Выписали с 16 ДЦ, а я пью после О, чтобы не заглушить.
Ну если сдавали анализы и назначили, то тут и вопросов не может быть пить или нет. Тут говорить нечего. Другое дело "на всякий случай" или девочки сами себе его назначают.
Нет конечно. Просто до М как бы неделя. А дюфастон пьют 10 дней. Вот я и запуталась...
Спасибо. Мне врач после лапары выписала пить. Я его не самостоятельно пью. Я ловила О и пила его. А тут О задержалась на неделю. Попробую завтра к врачу записаться.