Войти
жду мальчика, 9 неделя Киров

Дюфастон...

Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Вижу призрак. Какой дпо?

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

26 дпо. До этого все тесты чистыми были. А сегодня вдруг эти призраки повылазили. ((((

0
30.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

На верхнем видно

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Верхний сразу как встала сделала, а вот второй полчаса назад.

0
30.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Ну вот теперь илил эви покупать или ждать завтра и сделать снова

А лучше хгч конечно

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Да, завтра еще с утра сделаю Эви (это тоже оба эви на фото), а там уже и кровь пойду сдавать. УЗИ молчит, страшно, а вдруг внематочная((((

0
30.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

При ВБ боли в боку отдающие в анус и мазня часто бывает

У меня была ВБ

0
30.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

То есть у Вас какой день задержки то

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

После овуляции 26, задержки 6.

0
30.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Такая длинная 2 фаза? ????

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Киров

Я полгода пила дюфастон и не было реакции на тестах. Может у вас была поздняя овуляция и поэтому тестики молчали?пусть это будет скромный привет от малышки) у меня на узи тоже не сразу увидели,говорили что не могу быть беременна,а на самом деле уже была,только через месяц увидели нашего скромняшку)

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Спасибо, оооочень надеюсь, что все именно так) хочется нам малышку безумно, но пока вот все никак было.....

0
31.10.2016

Я пила дюфастон на протяжении 6 месяцев, и не одного положительного теста. Полосочки у вас видно на 2-х тестах, сделайте тест через пару дней. Пускай это будет первый привет от вашего малыша)))

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Спасибо)))) очень-очень буду надеятся, что это тот самый приветик, спасибо

0
30.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Срок маленький может быть. Подождите недельку вот просто не травмируйте душу ежедневными тестами, подождите, потом сделайте, если полоска будет более явная значит оно. Идите к врачу. Врач увидит матка какого цвета как увеличена а на узи потом

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Спасибо Так и сделаю)))

0
30.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Видно на обоих

0
30.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Все думаю, может это дюфастон так отражается на тестах? Просто УЗИ в пт делала-ничего не показало оно( да и тесты до сегодня чистые были.

0
30.10.2016
А кто не ждал, да тот и ........) Тест повторно...

Похожие записи