Девченки что скажите? вот один вчерашний есть разница
а вот сегодня 

9 дпо
супер!!! ураааа!!! оно!!! я ж говорила, что ето бред про гибель если было падение БТ после О...Помните?! я Вас поздравлаю тихонько и держу кулочкида помню мне кажется ето ИЗ было...там уже сидели живчики ......так и быстро получилось..и как раз растоилась..думаю да что будет то будет..нечего не было кроме снов.......и в пятницу увидела во сне 2 полоски.вот и на след.день и получилось увидеть 2 полоски
это прекрасно! нет, не думаю это ИЗ было, когда оплодатваренная яйцеклетка выходит в полость матки на 3-4 ДПО, происходит выброс эстрогенов, для подальшего ИЗ -оно готовит матку, потом и само внедрение или ИЗ начинается на 5-7 ДПО. думаю в Вашем случае на 6 ДПО эмбрион внедрился и начался рост ХГЧ, что и было видно по тестам на 8 ДПО. так что у вас там крепиш здоровый и шустрый! 
да це просто чудово!!!:-))) Я видела твой график, у тебя О была на 12-13 ДЦ. У тебя просто нормальная Б. И на графиках не всегда будет ИЗ видно! не гадай там, что и когда, а просто береги себя и наслаждайся!!! 
Настёна,думаю это оно!!!!!дождалась!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
вчерашний больше на реагент похож, а вот сегодняшний явно с полосокой!!! Удачи вам!!!!! Пусть в этом цикле вам повезет 
спасибо,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
НА ТЕБЯ ВСЕМИ СЛЮНЯМИ день через день старайтесь 
ну мы с 7 дц и по 15 дц день через день первый цикл канечно нечего не получилось..и столько было признаков..а етот раз нечего просто жду м...разве что много снов приснилось..с четверга на пятницу приснились тесты полосатые....вот и думаю что получилось..рано конечно радоваться....
Прямо завидую тем. у кого тесты до задержки полостят)))))) У меня строго после. Поздравляю вас!!!
спасибо)пока рано не очень верю..хоть уже вижу розоватый цвет....да у меня первого тоже на 2 день задержки показал
Настенька, не сомневайтесь все хорошо))только я помню ваши посты про проблемы...или нет?что-то такое было что мешало забеременеть?как в итоге получилось??очень рада за вас!
Ура,ура!!! Есть видная полосочка!!!! Поздравляю))) Я эви сделала сегодня)
Видно видно) Поздравляю вас))) У меня 9 дпо был во вторник, тоже такая полосочка была))

