Войти

9 дпо

Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг
супер!!! ураааа!!! оно!!! я ж говорила, что ето бред про гибель если было падение БТ после О...Помните?! я Вас поздравлаю тихонько и держу кулочки
0
21.11.2015

да помню мне кажется ето ИЗ было...там уже сидели живчики ......так и быстро получилось..и как раз растоилась..думаю да что будет то будет..нечего не было кроме снов.......и в пятницу увидела во сне 2 полоски.вот и на след.день и получилось увидеть 2 полоски

0
22.11.2015
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг
это прекрасно! нет, не думаю это ИЗ было, когда оплодатваренная яйцеклетка выходит в полость матки на 3-4 ДПО, происходит выброс эстрогенов, для подальшего ИЗ -оно готовит матку, потом и само внедрение или ИЗ начинается на 5-7 ДПО. думаю в Вашем случае на 6 ДПО эмбрион внедрился и начался рост ХГЧ, что и было видно по тестам на 8 ДПО. так что у вас там крепиш здоровый и шустрый!
0
22.11.2015

спасибо))))))))а вот еще один 10 дпо

0
22.11.2015
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

да це просто чудово!!!:-))) Я видела твой график, у тебя О была на 12-13 ДЦ. У тебя просто нормальная Б. И на графиках не всегда будет ИЗ видно! не гадай там, что и когда, а просто береги себя и наслаждайся!!!

0
22.11.2015

спасибо большое.......

0
22.11.2015
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Настёна,думаю это оно!!!!!дождалась!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2015

да надеюсь,правда пока не верю....

0
21.11.2015
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

у меня такие же были полосочки на 9дпо!

0
21.11.2015
Татьяна460
Максим, 8 лет 6 месяцев Красноярск

вчерашний больше на реагент похож, а вот сегодняшний явно с полосокой!!! Удачи вам!!!!! Пусть в этом цикле вам повезет

0
21.11.2015

ой спасибо большое,ну пока не верю

0
21.11.2015
Людмила
Планирую Минск

Поздравляю, и чихните мне пож.)))

0
21.11.2015

спасибо,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

НА ТЕБЯ ВСЕМИ СЛЮНЯМИ день через день старайтесь

0
21.11.2015
Людмила
Планирую Минск

Спазибо огромное особенно за позитив))))

0
21.11.2015

ну мы с 7 дц и по 15 дц день через день первый цикл канечно нечего не получилось..и столько было признаков..а етот раз нечего просто жду м...разве что много снов приснилось..с четверга на пятницу приснились тесты полосатые....вот и думаю что получилось..рано конечно радоваться....

0
21.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Прямо завидую тем. у кого тесты до задержки полостят)))))) У меня строго после. Поздравляю вас!!!

0
21.11.2015

спасибо)пока рано не очень верю..хоть уже вижу розоватый цвет....да у меня первого тоже на 2 день задержки показал

0
21.11.2015
Ольга
Жду мальчика, 21 неделя Звенигород

конечно есть!))) тихонько поздравляю Вас👼🏼😘

0
21.11.2015

спасибо большое)))))

0
21.11.2015
Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Настенька, не сомневайтесь все хорошо))только я помню ваши посты про проблемы...или нет?что-то такое было что мешало забеременеть?как в итоге получилось??очень рада за вас!

0
21.11.2015

вчерашний - реагент. а вот сегодняшний - полосатый) поздравляю!

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Ура,ура!!! Есть видная полосочка!!!! Поздравляю))) Я эви сделала сегодня)

0
21.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Видно видно) Поздравляю вас))) У меня 9 дпо был во вторник, тоже такая полосочка была))

0
21.11.2015
Элина
Анапа

Однозначно вторая полосочка:) ярче чем вчерашняя! Удачи вам ^^

0
21.11.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Всё здорово!Ура!Поздравляю!!

0
21.11.2015

спасибо надеюсь)))))))))))

0
21.11.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Две полосочки!

0
21.11.2015

спасибо надеюсь)))))))))

0
21.11.2015
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Конечно есть,поярчал)))

0
21.11.2015
Мой 4 ДПО Кто не дождался монстров 15-16 ноября!

Похожие записи