Войти

Девочки,что скажите???Когда начинать???

Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

начинать-то можно и сегодня .... А вот О будет завтра-послезавтра, похоже

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
0
21.11.2015
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

Держу за вас кулачки! Удачи!!

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо,за поддержку!!!ОООчень приятно!!!!И ОООчень нужная!!!!

0
21.11.2015
Татьянаvlg
Тимофей, 15 лет 3 месяцаМирон, 8 лет 9 месяцевПланирую Волгоград

Да вы не останавливайтесь! Продолжайте и точно попадете! Удачи Вам!

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо,я думаю завтра продолжим!!!Лучше же через день,правильно?!

0
21.11.2015
Мия
Монс

Раз в 2-3 дня лучше, так как сил у сперматозоидов не будет дойти до яйцеклетки, если будете часто пробовать.

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо!)))

0
21.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Продолжайте)

Положительного теста пока нет.

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Поняла!!!!!)

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Завтра будут положительные, я думаю.

0
21.11.2015
Виктория
Илоночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо!)))

0
21.11.2015

Рано пока

0
21.11.2015
Б после О Ну что ж, ждем вторника и будет видно..

Похожие записи