Девочки,когда ждать О???Когда начинать????ООООООчень боюсь пропустить???
Девочки,когда ждать О???Когда начинать????ООООООчень боюсь пропустить???
начинать-то можно и сегодня
.... А вот О будет завтра-послезавтра, похоже
Да вы не останавливайтесь! Продолжайте и точно попадете! Удачи Вам!
Спасибо,я думаю завтра продолжим!!!Лучше же через день,правильно?!