Войти

Первое УЗИ?????

Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я бы сдала хгч и ориентировалась по нему, после 1000 уже плодное яйцо видно, если у вас уже 47000 то скорее всего уже и сердечко вовсю там (у меня было так, 7 недель и хгч 42 тыщи чтоли ну больше 40 тыщ и услышали).если не хотите лишнее узи то можно так сориентироваться.

0
21.11.2015
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо,очень интересно!Как вариант!!!

0
21.11.2015
Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Не за что, вот посмотрела, 42 тыщи было, сердечко уже слышно)

0
21.11.2015
Princesska
Красноярск

Мне пришлось идти на УЗИ неделю назад, тк боли были - поставили гематому и отслойку... Пролечилась и пошла на повторное УЗИ позавчера, по срокам это 5 нед. 5 дней было! Сердцебиение не услышали(( Я тут читала, что у всех по разному, на разных сроках просоушивается... Решила что пойду через дней 10 еще, ну минимум через неделю! После 7 ой недели. Надеюсь что нормально по срокам будет((

0
22.11.2015
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Бывает такое на ранних сроках.все у вас будет хорошо, здоровья вам и малышу,скоро услышите его сердечко!Я решила до 8-й подождать.

0
22.11.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков

У нас советуют минимум 10 дней задержки. Пошла в 6 нед и 2 дня - сердце уже стучало

0
21.11.2015
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

А у меня только на 11 день задержки тест показал //, думаю пару недель выждать.

0
22.11.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков

Возможно :) у меня полосатились с 1 дня :)

0
22.11.2015

Если сердце то мне говорили через три недели задержки.через одну приходила-сердца пока не было

0
21.11.2015
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо!

0
21.11.2015

Не ходите раньше 8 недель, тем более с поздней О, там что не увидят, там не найдут...только лишние нервы, а на 8 недельке уже все будет видно :)

0
21.11.2015
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо,тоже думаю через пару недель пойду:)

0
21.11.2015
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

Подождите до 8, там уж точно будет видно. Но я бы раньше сходила исключила внематочную

0
21.11.2015
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо,если ничего не будет беспокоить пойду через пару недель.

0
21.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Ольга, можно вопрос не по теме? А вы до задержки тесты делали?

0
21.11.2015
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

На 3й день задержки 2 пустых теста,на 7й день задержки абсолютно чистый клиа блю струйный.На 11й день три разных теста все с хорошими полосками.Почитайте у меня в дневнике если хотите.

0
21.11.2015
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

и в первую и во вторую Б ходила на 7-8 неделе))))сердечко уже билось)

0
21.11.2015
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо!

0
21.11.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Москва

В 6нед2 дн в обе беременности ! Сердечко слушали

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Я бы не раньше 8 недель пошла.

0
21.11.2015
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Да вот я тоже думаю ближе к 8 неделе пойду.

0
22.11.2015
девченки почему тест не ярчает???? страшно....1 вчерашний а 2 сегодня утром...у кого было обьясните. вопрос к тем девочкам,которые сохранялись в первые дни задержки

Похожие записи