Войти

Вопрос про ВБ.....

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

КОКи долго не пейте, максимум 3 месяца.. Или вообще не пейте.. У меня был В, назначили ОК на 1 год! Я пропила, теперь мучаюсь, эндометрий не растёт, цикл сбит.. В апреле бросила пить, пока не получается, но Г сказала в целом уже все хорошо..) а у знакомой были преждевременые роды на 6 месяце, мальчик умер, ей назначили ОК и чуть ли не на 3 года запретили планировать. Она подождала 3 месяца, ничего не стала пить, и заБ)) родила девочку, ей уже 2ой год..)

0
23.11.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вот тоже самое у меня((((..я уже ровно год как перестала пить...лечусь и лечусь теперь...

0
24.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Как лечитесь? И от чего конкретно лечитесь? Какие анализы сдавали? Что не так?

0
24.11.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Сначало фСГ и ЛГ были повышены после отмены..лечилось фемостном..все нормализовалось.но на фемостоне кисты росли большущие..после отмены..гормоны все в норме..мес в норме..но МФКЯ теперь..ну и эндометрий тоже тонкий...(но с ним отдельная проблема...)..

0
24.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня гормоны в норме.. А что для эндометрия делаешь?? И какая толщина??

0
24.11.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У меня хронический постравмаический(после ЗБ) эндометрит еще с 2007...всю зиму был 3мм летом после отмены фемостона до 5 вырос но не однородный, потом еще жидкость скопилась...в конце сентября была гистероскопия..сейчас не делала еще узи...в прошлый раз как раз после гистеры через несколько месяцев забеременела...(с эндометрием 7мм)

0
24.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня 7 мм.. Нашла нового врача, она назначила только витамины тайм фактор и фемибион 1..) говорит само все восстановится, ней пичкай себя гормонами, только хуже сделаешь..

0
24.11.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну 7 мм это шикарно)).8 то уже норма....мне бы до 7 дотянуть))..тем более может в этом цикле 7у тебя, а в следующем 8...

Что там еще))ананасы)))сейчас кстати свежие и спелые начали завозить...сезон на них..каждый день надо есть))..Я сегодня куплю)
0
24.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Мне не особо помогают ананасы, тыква, грейпфруты, отвары из листьев малины и т.д..)))

0
24.11.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

мне тоже)..Но ананасы из этого списка вкусно)

0
24.11.2015

А я грейпфрут больше всего люблю из цитрусовых))))

0
24.11.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Катя,когда была операция?

0
24.11.2015

17 числа

0
24.11.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

У меня 19 го... Катя чем шов обрабатываете ? Вам назначили уже лечение?

0
25.11.2015

Не вместе ли в больничке лежали?))) Швы просто зеленкой. Лечение назначили. Теперь решаю, какой вариант выбрать))) чтоб не залечиться))))

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

получается вместе
ага,я тоже зеленкой),мне назначили только Дестриптазу и Алоэ. Еще ОК - но на счет них я еще раздумываю.... Через 10 дней снова на прием иду...

0
30.11.2015

Я КОКи решила не пить! У меня сейчас курс антибов, физио и половой покой

0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

а что из КОКов назначить хотели?
мне может тоже физио назначат потом...а с чем физио?с лидазой?

0
30.11.2015

КОКи - Джесс... А физио у меня - магнит, лазер и ультразвук.

0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

все ясно!

0
30.11.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В нашим с вами возрасте не нужно коки....Моя Г сейчас очень ругается..что мне их назначили..и очень навредили(пила то 6 мес...)..Я вообще много нашла литературы что КОКи после 35...не очень...

Предохраняться можно и по другому...но если есть возможность планировать...я бы стала сразу...Вообще раньше мне всегда после ЗМ, гистероскопии говорили коки на 3-6 мес... а сейчас вот была гистероскопия. Гинеколог сказала планируй сразу!
0
24.11.2015

Девочки, спасибо всем за ответы и мнения! Очень пригодились!

0
24.11.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Тоже не советовала пить КОК долго, у меня тоже проблемы с эндометрием и овуляцией долго не разрешались после них. Я бы для себя выбрала легкую гомеопатию для восстановления гормонального фона и механическую контрацепцию в виде презервативов.

0
24.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне три разных врача с удаленной трубой сказали планировать сразу. Но у меня хорошие анализы, вб случайность.

0
24.11.2015
планирую беременность Хабаровск

Мне ничего не назначали.пока тишина,организм сам восстанавливается

0
23.11.2015
Зачатие после замерзшей беременности А будь что будет

Похожие записи