10 лет

Быть или не быть, вот в чем вопрос)

ты много чего прошла в жизни и выбрала свой путь. (Кстати, можешь, как хозяйка дома начать еще кое-что — книги писАть, у тебя хорошо получилось бы)). Мое мнение такое — если в семье есть хоть какая-то финансовая возможность не работать (именно на 5-6 дневной восьмичасовой работе) жене, такую возможность упускать нельзя. У нас с финансами очень туго, квартира съемная, зарплата мужа совсем небольшая и вряд так получится, но очень бы хотелось, конечно. Ведь дома есть огромное количество дел, огромное количество увлечений и хобби, которыми можно заняться и, конечно, детки!!!!!
25.09.2014
Спасибо, мы тоже поначалу никак бы не прожили на одну зарплату, периоды бывают разные.
25.09.2014
Не домохозяйка, а хозяйка дома! Так тонко и красиво... Сразу вместо халата и тапочек — красивое платье с накрахмаленным передником и запах свежей выпечки.Я ЗА!!!! Двумя руками. У меня, конечно, не так много опыта работы (до декрета проработала только 6 лет), но мне этого хватило с головой. Сидя в офисе я пропускала все! Не только свои хобби и возможность самой себе диктовать порядок дел, а саму жизнь! Смену сезонов, солнечные дни, дождливые настроения, цветение яблонь и первый снег... А сейчас я СВОБОДНА!!! Гуляю, дышу, раскрываю перед сыном чудеса природы. И не согласна это променять ни на зарплату, ни на уважение сотрудников, ни на что вообще. И доверить своего малыша я тоже никому не могу. Даже любимой маме и любимой свекрови. Хочу все с ним познать сама. Но за это, конечно, спасибо моему дорогому мужу, который это понимает, поддерживает и приветствует.Может быть я и буду работать по найму когда-нибудь... Не скоро... Если захочу или припечет (разные ситуации бывают в жизни). Но именно сейчас я чувствую себя женщиной и мамой в самых прекрасных смыслах этих слов
25.09.2014
Очень приятно, что я встретила единомышленников! Ведь всему свое время, а детки - это целый мир, отлично, когда мужья хотят и могут поддержать, и все же, когда приходит время и желание дома можно заниматься подработкой, это точно, или работать на полставки, но не так интенсивно, как раньше.
25.09.2014
Мой муж - гад