Войти

Я опять в пролете(((

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Конечно утром! Но не переживайте. У меня походу тоже пролет в этом цикле но я решила не грустить а составила себе список вещей которых надо сделать до того как забеременнею.. так что отвлекитесь и вы❤

0
23.11.2015
планирую беременность Балахна

Да я сейчас на больничном, отвлекаться особо не чем(( поскорее бы уже на работу выйти((

0
23.11.2015
Мама девочки (7 лет) Минск

Почему нечем, выбросьте или постирайте скатерть. Тошнит смотреть на неё, правда. А ответ на ваш вопрос написан на упаковке с тестом.

0
24.11.2015

Утром конечно! Желаю скорейшей б!!!)))

0
23.11.2015
планирую беременность Балахна

Мне мама мужа сказала, лучше утром)) господи, хоть бы завтра увидеть эти заветные 2 полоски)) Спасибо)

0
23.11.2015
Мама мальчика (9 лет)

Какой у вас ДПО?

0
23.11.2015

Напишите о результатах. Ждём все вместе!!)

0
23.11.2015
планирую беременность Балахна

Хорошо, завтра обязательно отпишусь))

0
23.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Согласна, что если беременность есть, то тест покажет в любом случае ее, все будет наберитесь терпения!

0
23.11.2015
планирую беременность Балахна

Все равно завтра еще утром попробую сделатт)

0
23.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Лучше утром конечно, концентрация больше. Но у меня и вечером показывал на 11 дпо. А на 9 дпо утром только показал слабую. Удачи и апчхииииии на вас!!!!!

0
23.11.2015
планирую беременность Балахна

Спасибо)

0
23.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Лучше утром! И вполне вероятно , что еще рано ) Так что не расстраивайтесь раньше времени! Хотя я тоже ревела после каждой ненавистной М ..(

0
23.11.2015
планирую беременность Балахна

Надеюсь и верб только в лучшее)

0
23.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Без разницы, если Б есть покажет в любое время.... скорейших вам //

0
23.11.2015
планирую беременность Балахна

Спасибо.

0
23.11.2015
Краснодар

Ну а че реветь-то? Господи, бедные ваши мужья...

0
23.11.2015
Владивосток

Утром! Однозначно.

0
23.11.2015
планирую беременность Балахна

Уже сделала, все равно одна полоска... ну что же, я не отчаиваюсь, будем еще больше стараться))

0
24.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Херн

у меня с утра ярче

0
23.11.2015
планирую беременность Балахна

Я вот тоже думаю, с утра надо сделать

0
23.11.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Рано может

0
23.11.2015
Беременность и ш/м 7 дпо .. Какие-то симптомы странные повылезали ..

Похожие записи