Девочки, всем привет)) как у вас дела??
Сегодня муж купил 2 теста на б, один тест сделала сегодня вечером, а другой оставила на завтра на утро... так вот, приехал муж, я сразу в предвкушении, пошла в ванную, а там опять одна полоска, реву весь вечер(((
А как вы думаете, когда лучше делать, утром или вечером?? 