Походу надо менять врача...

прогестерон уколы для вызова месячных
Ну я бы не стала говорить так категорично...во-первых, в бб частенько выползают темы, где девушки с удивлением показывают слабоположительные тесты на Б во время О. Значит реагируют не только на хгч? И у меня очень часто во второй фазе тесты с призраком второй полоски (считаю их реагентами), а хгч<1,2. Но я вставляю утрик, фиг знает, может на него и реагируют. Так что не все здесь так однозначно.
24.11.2015
Мне тоже иногда кажется что реагирует...вот были циклы без поддержки..делаешь тесты,кристально чисто..А с утрожестаном всегда реагенты вылязят... Я уж не говорю про свои зимние плюсы на электронном клеар блю..у меня тогда теоретически не могло быть Б..ни БХБ..никакой..гормоны такие были...и вот десять дней дюфастона для вызова мес..ну и конечно грудь болеть стала, поддташнивать..мы же всегда в лучшее верим)...после отмены дюфа мес не пришли(они у меня тогда вообще не пришли после отмены, все сложнее оказалось)..а тесты пачкой положительные, компакт яркий!, фрау с призраком...и электронный..а ХГЧ..меньше 5....в тот же день...на что они могли реагировать..до дюфа я тоже тесты делала, чуть и не каждый день..все было четко отрицательно..поэтому мне самой иногда приходит в голову что прогестерон на тесты явно что то оказывает).. Утверждать не берусь..мой организм очень загадочный...гинеколог у меня сама от меня в шоке...
24.11.2015
Какой бред
24.11.2015
Меняйте точно.у меня тоже бред несёт ;у тебя же эндометриоз и эндометрит ,вот и тесты полосатят на бер.
24.11.2015
когда в первый цикл планирования я пришла к гине с тестом положительным до задежки, она сказали - это еще слабые и может реагировать на прогик. я ей не поверила, но м пришли в срок. когда в следуюшем цикле снова заполосатили, я побежала сдавать гормоны, в итоге хгч отрицательный. но тесты думаю не на прогик реагирует, так как в конце цикла у меня он падает до нижней границы. а вот лг поднимается в конце цикла практически у всех, а лг и хгч очень похожи. тесты не должны на уколы полосатить, но многие врачи так считают, не стоит их за это винить.
24.11.2015
Вызов месячных утрожестаном Когда можно беременеть после антибиотиков?