Вся в раздумьях и эмоциях ))
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем привет, девочки! По моим ощущениям О не было (обычно стреляет яичник и выделения как яичный белок). в этом месяце ничего подобного не было, О др способами не стала отслеживать.
Тут у меня задержка, решила сделать "для галочки" тест - слабо положительный))) думала что ошибка. вечером повторила - слабая //. Утром снова бледная, но есть, даже муж увидел))))) теперь переживаю, по всем подсчетам (если О была в срок), 3-я неделя уже, а полоски оч слабые...это нормально?правда и чувствительность тестов 20 мМЕ/мл, думаю, завтра может хгч сдать ли рано пока?И делал ли кто тест Realtest? не врут?

Анна
Если вы О точно не чувствовали,значит точно не можете знать когда она была, и могла быть она гораздо позднее чем вы предполагаете, а значит, тесты пока будут слабыми! Но, в любом случае надо сдать кровь,ведь никто точно не может сказать вам из-за чего тесты слабые! Но,они положительные, видно не вооруженным глазом!
30.11.2015
Ответить
Ольга
сдайте ХГЧ, а вообще почему вы уверены что О была именно тогда, может она поздняя была.
30.11.2015
Ответить
Наташа
до этого отслеживала, всегда была числа 12-13, во и решила что в этом месяце не было, а потом мб и не обратила внимание что прошла О, как вариант
30.11.2015
Ответить
Анна
да, и я делала чтоб убедиться clearblue электронный (уж больно слабые полоски были), он правильно показал беременнсть 2-3 недели
30.11.2015
Ответить
Анна
у меня в конце первой недели задержки полоска слабая была, на всех тестах, так что это нормально)
смотря какой день задержки, но хгч однозначно сдавать надо. и узи через неделю после положительного теста, если захотите убедиться,что все нормально
30.11.2015
Ответить