Войти

Реагент или нет?

У меня была такая полосочка. Даже когда узи совершенно точно показало двойню, полоска осталась такой же)

0
02.04.2020

Очень хочу в это верить.

Просто вчерашний тест не внушает доверия.

0
02.04.2020

Очень хорошо Вас понимаю. Особенно когда беременность долгожданная, как было у меня. Тут, только набраться терпения и немного подождать🤞

0
02.04.2020
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Меня они не когда не подводили) с ними лет 10, если было, то показывали, не было-были чисты) у вас, тем более 2 разных показали, ярчайте)

0
02.04.2020

Спасибо большое, подожду ещё пару дней и сделаю ещё раз 🙈

0
02.04.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Они конечно реагенят Клеарблю именно эти. Но раз 2 теста показали то скорее всего это и есть ваши // полосочки) удачи вам, крепитесь, растите, развивайтесь 🤗

0
02.04.2020

Спасибо большое, буду надеяться что не реагент 🤗

0
02.04.2020
Happy Arni
Мира, 7 лет 6 месяцев Астрахань

Это не похоже на реагент) хорошый беременный плюсик)

0
02.04.2020

Спасибо, надеюсь на это 🤯

0
02.04.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Мне кажется, это взаправдашняя полосочка. 😊

0
02.04.2020
Мария
Дарья, 5 лет 10 месяцев Москва

Это не реагент. Тихонько поздравляю🎉

0
02.04.2020

Очень надеюсь на это 🙏

0
02.04.2020
Тест

Похожие записи