Войти
жду девочку, 5 неделя Энгельс

Реагент или нет?

У меня была такая полосочка. Даже когда узи совершенно точно показало двойню, полоска осталась такой же)

0
02.04.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Энгельс

Очень хочу в это верить.

Просто вчерашний тест не внушает доверия.

0
02.04.2020

Очень хорошо Вас понимаю. Особенно когда беременность долгожданная, как было у меня. Тут, только набраться терпения и немного подождать🤞

0
02.04.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Меня они не когда не подводили) с ними лет 10, если было, то показывали, не было-были чисты) у вас, тем более 2 разных показали, ярчайте)

0
02.04.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Энгельс

Спасибо большое, подожду ещё пару дней и сделаю ещё раз 🙈

0
02.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Они конечно реагенят Клеарблю именно эти. Но раз 2 теста показали то скорее всего это и есть ваши // полосочки) удачи вам, крепитесь, растите, развивайтесь 🤗

0
02.04.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Энгельс

Спасибо большое, буду надеяться что не реагент 🤗

0
02.04.2020
Мама девочки (7 лет) Астрахань

Это не похоже на реагент) хорошый беременный плюсик)

0
02.04.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Энгельс

Спасибо, надеюсь на это 🤯

0
02.04.2020
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Мне кажется, это взаправдашняя полосочка. 😊

0
02.04.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Это не реагент. Тихонько поздравляю🎉

0
02.04.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Энгельс

Очень надеюсь на это 🙏

0
02.04.2020
Тест

Похожие записи