Овуляция через 3 дня после ИИ... Шансы ничтожны?

А вы что,проверяете овуляцию только по ощущениям? Даже если без стимуляции, вам должны были назначить укол ХГЧ чтоб спровоцировать овуляцию и знать срок проведения ИИ.. я когда делала мне и укол назначали, а потом перед самой ИИ сделали еще и УЗИ чтоб убедится что произошла, врач сказала, что если бы не было, то в это день не делали бы.
02.12.2015
Укол хгч не назначили. Я и не знала что нужно. Перед самой ИИ мне тоже сделали узи. По узи видели что фолликул уже неровный. Врачи посчитали что это гарантия того что овуляция уже происходит 😔
02.12.2015
У меня оба раза па был за 2-3 дня до О. По мне самое подходящее время. Удачи!
01.12.2015
Спасибо, Ирина! Вселили надежду немного. 😊 пока наверное постараюсь вообще не думать об этом, и иногда надеяться на Б!
02.12.2015
А Вам перед ИИ хгч не кололи, чтоб дф лопнул?
01.12.2015
Нет, может быть потому что без стимуляции цикл был. Это у меня была первая попытка, я про ИИ знаю пока не очень много. Но на вторую я уже не хочу идти (и зачем? Столько денег тратим... А элементарно не попали на нужный день). Будем сами пробывать)))
02.12.2015
В естественном цикле (без стимуляции) мне все равно предлагают сделать укол, чтоб попасть наверняка, иначе, как Вы и говорите, смысла нет тратить такие деньги... А вообще если у мужа хорошая СГ с нормальной морфологией - три дня это нормально))) Удачи Вам и скорейших || )))
02.12.2015
У меня также было. Но я поехала в больницу и выпросила еще одну ии в день овуляции. К сожалению пролет был. У меня в двух циклах подряд была ии и не получилось. В этом цикле была стимуляция первый раз, но без ии. Чувствую опять пролет...у нас неясный генез. А вам желаю удачи и заветных //
01.12.2015
Екатерина, спасибо!!! И вам желаю поскорее // И у нас неясный генез. Да и муж вахтовик в придачу (месяц через месяц)
02.12.2015
ВМИ откладывается.... Ждет меня два цикла стимуляции+ИИ, если пролет то на лапароскопию