12-13 ДПО , тесты чистые. Сегодня обильные бежевые выделения. Мес через 2 дня жду только. Обычно перед мес сухо.
Пусть получится в след раз значит
Этот цикл или следующий - по вашему раскладу ( на 6 мес) Б должна быть ...
Вы в июне гадали?
Запомнила для себя, что до конца года должна быть Б
В начале июля вроде как.
Ник скажите на сайте?я сама счас гляну по какой срок расклад
Там 2 расклада было на меня: на 6 мес и большой расклад зачатие 3( по нему - весь 2016 год охватывает - Б будет). И один расклад был от моего Ника но на фото приятельницы - у неё тож в теч 6 мес Б будет, если будут планировать.
Елена Александровна там я
Нашла)даж не знала что это ты,на 6 месяцев там да вышла карта зачатия но плюс еще плохие я тебе об этом написала и расклад был аш в августе ,тобишь получается срок до февраля идет.а в зачатии 3 да до октября 2016 там четко прям вышла бер,но мне кажется вот именно в первой половине 16 го она случится как раз и ты говорила и другие так гадали .но все же надо надеится на новогоднее чудо,которое случается очень часто)и на установку не хочешь попробовать? А еще кстати и в разделе проблем по бесплодию бер тоже выпала так что наступит это однозначно,правда там срок не говорится а чисто в целом
Я тут отписывалась , что я - это я))) нашла тож - 6 августа расклад был - до 6 февраля Б должна быть , получается )) с угрозой. А по поводу , что Б будет в теч жизни точно - это сомнительная радость:)) в 40 лет мне не сильно хочется ))) а время летит (((
Не,в течении года там сразу выпала карта зачатмя так что должна уж точно наступить скоро,попробуй на установку если сейчас не выйдет
Меня недавно случайно ещё одна таролог смотрела - видит апрель 2016 чётко... Мальчик.. Посмотрим ) а нельзя попробовать расклад именно на апрель 2016 сделать ? Сверить показания, так сказать🙊
Можно чисто посмотреть благоприятные месяца,у меня есть такой раздел есть
тогда если не выйдет , то надо дальше глянуть. а вы эви делали?
После мес попробовать прислать сначала в раздел лечение бесплодия,я там посмотрю допускаешся ли на лечение если нет тогда в день овульки на обычную установку
Ноябрь счастливым не вышел((( пришлиейчас мес - чётко через 14 дней после О. Хоть в этом у меня полный порядок...)
Потеряла сообщение ваше,хорошо что написали сами.не хотите попробовать установку?
Если в июле то срок до января включительно тобишь можно еще и в январскую овульку успеть
У меня тоже так было. Вечером 12 дпо в течение часа прям очень обильные светло-кремового цвета, на след день с утра сделала тест - 2 полоски. Читала что так может образовываться защитная пробка в шейке матки.
У меня такая же фигня.. 13-14 ДПО
