Войти

Пролёт?

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть получится в след раз значит

0
02.12.2015
планирую беременность Химки

Этот цикл или следующий - по вашему раскладу ( на 6 мес) Б должна быть ...

0
02.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вы в июне гадали?

0
02.12.2015
планирую беременность Химки

Запомнила для себя, что до конца года должна быть Б

В начале июля вроде как.

0
02.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ник скажите на сайте?я сама счас гляну по какой срок расклад

0
02.12.2015
планирую беременность Химки

Там 2 расклада было на меня: на 6 мес и большой расклад зачатие 3( по нему - весь 2016 год охватывает - Б будет). И один расклад был от моего Ника но на фото приятельницы - у неё тож в теч 6 мес Б будет, если будут планировать.

Елена Александровна там я

0
02.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Нашла)даж не знала что это ты,на 6 месяцев там да вышла карта зачатия но плюс еще плохие я тебе об этом написала и расклад был аш в августе ,тобишь получается срок до февраля идет.а в зачатии 3 да до октября 2016 там четко прям вышла бер,но мне кажется вот именно в первой половине 16 го она случится как раз и ты говорила и другие так гадали .но все же надо надеится на новогоднее чудо,которое случается очень часто)и на установку не хочешь попробовать? А еще кстати и в разделе проблем по бесплодию бер тоже выпала так что наступит это однозначно,правда там срок не говорится а чисто в целом

0
02.12.2015
планирую беременность Химки

Я тут отписывалась , что я - это я))) нашла тож - 6 августа расклад был - до 6 февраля Б должна быть , получается )) с угрозой. А по поводу , что Б будет в теч жизни точно - это сомнительная радость:)) в 40 лет мне не сильно хочется ))) а время летит (((

0
02.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не,в течении года там сразу выпала карта зачатмя так что должна уж точно наступить скоро,попробуй на установку если сейчас не выйдет

0
02.12.2015
планирую беременность Химки

Меня недавно случайно ещё одна таролог смотрела - видит апрель 2016 чётко... Мальчик.. Посмотрим ) а нельзя попробовать расклад именно на апрель 2016 сделать ? Сверить показания, так сказать🙊

0
02.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Можно чисто посмотреть благоприятные месяца,у меня есть такой раздел есть

0
02.12.2015
планирую беременность Химки

Смотрели )) ноябрь выпал)))

0
02.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

тогда если не выйдет , то надо дальше глянуть. а вы эви делали?

0
02.12.2015
планирую беременность Химки

Эви на 8-11 ДПО , 12-14 клевер

0
02.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

После мес попробовать прислать сначала в раздел лечение бесплодия,я там посмотрю допускаешся ли на лечение если нет тогда в день овульки на обычную установку

0
04.12.2015
планирую беременность Химки

Ок:))

0
04.12.2015
планирую беременность Химки

Добрый день! Отправила фото в раздел бесплодия ... Очень жду.. Там я -Елена Александровна

0
08.12.2015
планирую беременность Химки

Пусто же??

0
02.12.2015
планирую беременность Химки

Ноябрь счастливым не вышел((( пришлиейчас мес - чётко через 14 дней после О. Хоть в этом у меня полный порядок...)

0
03.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Потеряла сообщение ваше,хорошо что написали сами.не хотите попробовать установку?

0
04.12.2015
планирую беременность Химки

Хочу. Это в день О слать фото?

0
04.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Если в июле то срок до января включительно тобишь можно еще и в январскую овульку успеть

0
02.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Киров

У меня тоже так было. Вечером 12 дпо в течение часа прям очень обильные светло-кремового цвета, на след день с утра сделала тест - 2 полоски. Читала что так может образовываться защитная пробка в шейке матки.

0
02.12.2015
планирую беременность Химки

Вряд ли(

0
02.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Яя

У меня такая же фигня.. 13-14 ДПО

0
02.12.2015
Нужна помощь 8-10 дпо, эвитест... День...

Похожие записи