Войти

Неудачная стимуляция

увеличен левый яичник
планирую беременность Харьков

если есть жёлтое тело и свободная жидкость в м/тазу ,то овуляция была

0
02.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Врач к сожалению желтого тела не увидела, но жидкость была

0
02.12.2015
планирую беременность Харьков

значит большая вероятность что О не было.сходите к другому врачу

0
02.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калуга

обычно если есть св жидкость то значит была овуляция!

0
02.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень на это надеюсь)

0
02.12.2015
Девочки, совет нужен!!! Девочки, у кого было похожее со спиной??

Похожие записи